vidaXL Strandtücher 2 Stk. 60x135cm Stoff 400 GSM Grau Strandtuch

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 60 x 135 cm Farbe: grau Materialien: Baumwolle - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
16,43 €
Ø 22 €
16,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
16,43 €
Ø 22 €
16,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 16,43 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Strandtücher 2 Stk. Grau 60x135 cm Stoff 400 GSM vidaXL vidaXL Strandtücher 2 Stk. Grau 60x135 cm Stoff 400 GSM 2-5 werktage 16,43 € Versand kostenfrei Gesamt 16,43 € → zum Angebot
• vidaXL Strandtücher Strandtücher 2 Stk. Grau 60x135 cm Stoff 400 GSM, (2-St) Otto vidaXL Strandtücher Strandtücher 2 Stk. Grau 60x135 cm Stoff 400 GSM, (2-St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• vidaXL Strandtücher 2 STK., Frottee Schonbezug für Strandstuhl,... Amazon Marketplace vidaXL Strandtücher 2 STK., Frottee Schonbezug für Strandstuhl,... Auf Lager 22,46 € Versand kostenfrei Gesamt 22,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.43 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Strandtücher 2 Stk. Grau 60x135 cm Stoff 400 GSM ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 16,43 € Versand kostenfrei Gesamt 16,43 € → zum Angebot
vidaXL Strandtücher 2 Stk. Grau 60x135 cm Stoff 400 GSM Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
vidaXL Strandtücher Strandtücher 2 Stk. Grau 60x135 cm Stoff 400 GSM, (2-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
vidaXL Strandtücher 2 STK., Frottee Schonbezug für Strandstuhl, Strandliegenauflage Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,46 € Versand kostenfrei Gesamt 22,46 € → zum Angebot
vidaXL Strandtücher, Grau, Textil, Füllung: Baumwollfüllung, Rechteckig, 60x135 XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
vidaXL Strandtücher 2 Stk Grau 60x135 cm Stoff 400 g/m² 362671 OBI Angebotsinfo 4 Tage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:04 Uhr.

vidaXL Strandtücher 2 Stk. 60x135cm Stoff 400 GSM Grau Test

1/5
★☆☆☆☆ Sehr schlechte Qualität
MargaretheMargarethe August 2024

Die Lieferung kam schnell und war gut verpackt. Das Handtuch wirkt zunächst dünn, doch nach nur einem Liegen ist die Farbe bereits verblasst. Jetzt sehen die Tücher schmutzig aus.

Wer einen eigenen Abdruck auf den Handtüchern mag, ist hier richtig, aber insgesamt ist das Produkt nicht empfehlenswert. Das rechte Handtuch wurde einmal genutzt, das linke viermal während des Sonnenbadens.

5/5
★★★★★ 👍
Stefanie November 2025

Erfüllen ihren Zweck, Farbe wie auf den Bildern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Daumen hoch
Erya August 2025

Guter Artikel - schnell geliefert - alles perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super Teile
Sandra M August 2025

tolles Material, Passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
60 x 135 cm
grau
Baumwolle, Polyester
16% Polyester, 84% Baumwolle
Strandtuch
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram