vidaXL Seitenmarkise 500x100cm grau

Abmessungen B x H: 500 x 100 cm Ausführung: ausziehbar Beschichtung: PU-Beschichtung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
70,99 €
Ø 71 €
69,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,41 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
70,99 €
Ø 71 €
69,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,41 €
ab 70,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ausziehbare Seitenmarkise 100×500 Cm Grau Vidaxl ManoMano Ausziehbare Seitenmarkise 100×500 Cm Grau Vidaxl 4 bis 6 Werktage 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
• vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 100×500 cm Grau METRO vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 100×500 cm Grau 1-5 Werktage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
• vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 100×500 cm Grau Voelkner marketplace vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 100×500 cm Grau 3-4 Werktage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
• vidaXL Seitenmarkise Ausziehbare Seitenmarkise 100×500 cm Grau Otto vidaXL Seitenmarkise Ausziehbare Seitenmarkise 100×500 cm Grau lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 95,41 € Versand kostenfrei Gesamt 95,41 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Seitenmarkise 500x100cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.99 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Ausziehbare Seitenmarkise 100×500 Cm Grau Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 100×500 cm Grau METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 100×500 cm Grau vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 100×500 cm Grau 48386 OBI Angebotsinfo 4 Tage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 100×500 cm Grau Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
vidaXL Seitenmarkise Ausziehbare Seitenmarkise 100×500 cm Grau Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 95,41 € Versand kostenfrei Gesamt 95,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.

vidaXL Seitenmarkise 500x100cm grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Seitenmarkise 500x100cm grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
500 x 100 cm
ausziehbar
PU-Beschichtung
automatische Rückrollfunktion
grau
Stahl
pulverbeschichtet
Polyester
UV-beständig
Seitenrollo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram