vidaXL Seitenmarkise 500x100cm creme Seitenrollo

Abmessungen B x H: 500 x 100 cm Produkttyp: Seitenrollo Ausführung: ausziehbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
69,99 €
Ø 73 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,71 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
69,99 €
Ø 73 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,71 €
ab 69,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 100×500 cm Creme Voelkner marketplace vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 100×500 cm Creme 3-4 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Ausziehbare Seitenmarkise 100×500 Cm Creme Vidaxl ManoMano Ausziehbare Seitenmarkise 100×500 Cm Creme Vidaxl 4 bis 6 Werktage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
• vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 100×500 cm Creme vidaXL vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 100×500 cm Creme 2-5 werktage 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
• vidaXL Seitenmarkise Ausziehbare Seitenmarkise 100×500 cm Creme Otto vidaXL Seitenmarkise Ausziehbare Seitenmarkise 100×500 cm Creme lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 113,71 € Versand kostenfrei Gesamt 113,71 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Seitenmarkise 500x100cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 100×500 cm Creme ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Ausziehbare Seitenmarkise 100×500 Cm Creme Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 100×500 cm Creme vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 100×500 cm Creme 48383 OBI Angebotsinfo 4 Tage 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
vidaXL Einziehbare seitliche Terrassenmarkise 100 x 500 cm, Modell Riviera Horizon METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 93,00 € Versand kostenfrei Gesamt 93,00 € → zum Angebot
vidaXL Seitenmarkise Ausziehbare Seitenmarkise 100×500 cm Creme Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 113,71 € Versand kostenfrei Gesamt 113,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.

vidaXL Seitenmarkise 500x100cm creme Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Seitenmarkise 500x100cm creme? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
500 x 100 cm
Allgemeine Daten
Seitenrollo
Funktionen & Befestigung
ausziehbar
automatische Rückrollfunktion
Gestell
Stahl
pulverbeschichtet
Markisentuch
PU-Beschichtung
Polyester
UV-beständig
Weitere Eigenschaften
beige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram