vidaXL Relaxsessel 2-Sitzer Kunstleder schwarz (242001) Fernsehsessel
Produkttyp: Fernsehsessel
Farbe: schwarz
Set beinhaltet: Sessel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18%
ab
272,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Relaxsessel 2-Sitzer Kunstleder Schwarz 2-5 werktage 272,99 € Versand kostenfrei Gesamt 272,99 € → zum Angebot
-
vidaXL Sessel Relaxsessel 2-Sitzer Kunstleder Schwarz (1-St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 283,99 € Versand kostenfrei Gesamt 283,99 € → zum Angebot
-
Relaxsessel 2-sitzer Kunstleder Schwarz Vidaxl
4 bis 6 Werktage
356,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 356,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 10:20 Uhr.
vidaXL Relaxsessel 2-Sitzer Kunstleder schwarz (242001) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Relaxsessel 2-Sitzer Kunstleder schwarz (242001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fernsehsessel
Farbe & Design
Farbe
schwarz
Lieferung & Montage
Set beinhaltet
Sessel
Material
Bezugsmaterialien
Baumwolle, Kunstleder
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen