Fun Möbel Megan Polstersessel Stoff Salvador, dunkelgrün Ohrensessel
Produkttyp: Ohrensessel
Farbe: grün
Set beinhaltet: Sessel
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fun Moebel - Sessel Designersessel Megan In Stoff Salvador Dunkelgrün
30 bis 35 Werktage
600,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 600,88 €
→ zum Angebot
-
Fun Möbel Sessel Designersessel MEGAN in Stoff Salvador (Die Serie MEGAN... lieferbar in 4 Wochen 615,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 619,95 € → zum Angebot
-
Fun Möbel Sessel, Dunkelgrün, Textil, 145x75x98 cm, Wohnzimmer, Sessel,
ca. 4-5 Wochen
637,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 637,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 15:01 Uhr.
Fun Möbel Megan Polstersessel Stoff Salvador, dunkelgrün Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fun Möbel Megan Polstersessel Stoff Salvador, dunkelgrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Ohrensessel
Farbe & Design
Farbe
grün
Lieferung & Montage
Set beinhaltet
Sessel
Material
Bezugsmaterial
Stoff
Gestellmaterial
Kunststoff
Maße & Gewicht
Höhe
75 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen