vidaXL Pferdedecke Polarfleece dunkelgrün 85cm (42013378) Abschwitzdecke
Produkttyp: Abschwitzdecke - Pferde-Fleecedecke
Eigenschaften: winddicht
Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
44,28 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Pferdedecke Dunkelgrün 85 cm Polarfleece 2-5 werktage 44,28 € Versand kostenfrei Gesamt 44,28 € → zum Angebot
-
vidaXL Tierdecke Pferdedecke Dunkelgrün 85 cm Polarfleece lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
-
vidaXL Pferdedecke Dunkelgrün 85 cm Polarfleece, Moderne, Pferdecken für den
Auf Lager
48,14 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,14 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:28 Uhr.
vidaXL Pferdedecke Polarfleece dunkelgrün 85cm (42013378) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Pferdedecke Polarfleece dunkelgrün 85cm (42013378)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Abschwitzdecke, Pferde-Fleecedecke
Ausstattungsmerkmale
Eigenschaften
winddicht
Material und Design
Farbe
grün
Maße und Gewicht
Deckengröße
85 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen