vidaXL Pavillon 3x6 m Stoff Creme (48009) Partyzelt

• Farbe: Creme
• Material: Stoff (100% Polyester), Stahl
• Abmessungen: 6 x 3 x 2,6 m (L x B x H)
• Baldachin mit PA-Beschichtung
• Rahmen mit dekorativen Verzierungen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
309,90 €
Ø 306 €
297,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 416,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
309,90 €
Ø 306 €
297,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 416,92 €
ab 309,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 297,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pavillon 3×6 M Creme Stoff Vidaxl ManoMano Pavillon 3×6 M Creme Stoff Vidaxl 6 bis 8 Werktage 309,90 € Versand kostenfrei Gesamt 309,90 € → zum Angebot
• vidaXL Pavillon 3×6 m Creme Stoff Voelkner marketplace vidaXL Pavillon 3×6 m Creme Stoff 3-4 Werktage 342,99 € Versand kostenfrei Gesamt 342,99 € → zum Angebot
• vidaXL Pavillon, Partyzelt 3×6 m Creme Stoff Otto vidaXL Pavillon, Partyzelt 3×6 m Creme Stoff lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 416,92 € Versand kostenfrei Gesamt 416,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
309.9 €
Ø 1 Mon.
306 €
Tiefstpreis
298 €
Preisalarm aktivieren
Pavillon 3×6 M Creme Stoff Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 309,90 € Versand kostenfrei Gesamt 309,90 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon 3×6 m Creme Stoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 342,99 € Versand kostenfrei Gesamt 342,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon 3×6 m Creme Stoff vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 342,99 € Versand kostenfrei Gesamt 342,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon 3×6 m Creme Stoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 342,99 € Versand kostenfrei Gesamt 342,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon, Partyzelt 3×6 m Creme Stoff Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 416,92 € Versand kostenfrei Gesamt 416,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:24 Uhr.

Testbericht vidaXL Pavillon 3x6 m Stoff Creme (48009)

Ein Schattenspender für jeden Anlass

Der vidaXL Pavillon 3x6 m Stoff Creme (48009) bietet nicht nur einen großzügigen Schattenbereich, sondern auch einen eleganten Touch für Ihren Garten oder Außenbereich. Ideal für Familienfeiern, Grillabende oder einfach zum Entspannen an sonnigen Tagen, schützt das Polyesterdach effektiv vor Sonne und leichten Regenschauern.

vidaXL Pavillon 3x6 m Stoff Creme (48009) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Pavillon 3x6 m Stoff Creme (48009)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Partyzelt
Eigenschaften
Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram