vidaXL Faltzelt 3 x 3 m blau (41465) Faltpavillon

• Die Planenfarbe ist ein ansprechendes Blau.
• Der Rahmen besteht aus pulverbeschichtetem Stahl.
• Das Dachmaterial ist 220 g/m² Polyester mit PVC-Beschichtung und 100% wasserdicht.
• Die Abmessungen betragen ca. 291 x 291 x 315 cm (L x B x H).
• Die Schafthöhe liegt bei 2,35 m.
• Die Montage gestaltet sich einfach.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
79,99 €
Ø 101 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
79,99 €
Ø 101 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,18 €
ab 79,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Faltzelt 3x3m Blau Gartenzelt Partyzelt Bierzelt Festzelt Zelt Pavillon Amazon Marketplace vidaXL Faltzelt 3x3m Blau Gartenzelt Partyzelt Bierzelt Festzelt Zelt Pavillon Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• vidaXL Faltzelt 3 x 3 m Blau METRO vidaXL Faltzelt 3 x 3 m Blau 1-5 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• vidaXL Partyzelt Faltzelt 3 x 3 m Blau Otto vidaXL Partyzelt Faltzelt 3 x 3 m Blau lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Faltzelt 3x3m Blau Gartenzelt Partyzelt Bierzelt Festzelt Zelt Pavillon ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
vidaXL Faltzelt 3 x 3 m Blau METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
vidaXL Faltzelt 3 x 3 m Blau vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
vidaXL Faltzelt 3 x 3 m Blau OBI Angebotsinfo 4 Tage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
vidaXL Faltzelt 3 x 3 m Blau Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
vidaXL Partyzelt Faltzelt 3 x 3 m Blau Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
Faltzelt 3 X 3 M Blau - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 93,18 € Versand kostenfrei Gesamt 93,18 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.

Testbericht vidaXL Faltzelt 3 x 3 m blau (41465)

Der perfekte Schutz für Ihre Outdoor-Events

Der vidaXL Faltpavillon 3 x 3 m blau ist die ideale Lösung, um Ihre Gäste bei verschiedenen Außenaktivitäten wie Hochzeiten, Grillfeste und Gartenpartys vor der Sonne zu schützen. Dieses Zeltdach lässt sich mühelos in Ihrem Garten aufstellen und bietet einen angenehmen Schattenplatz.

Robustheit und Langlebigkeit vereint

Dank des Rahmens aus robustem, lackiertem Stahl, der gegen Rost beständig ist, und des Daches aus 600D Oxford Gewebe mit PVC-Beschichtung, das zu 100% wasser- und wetterfest ist, zeichnet sich dieses Produkt durch seine Langlebigkeit und Stabilität aus. Die starken Verbindungen garantieren eine hohe Standfestigkeit.

vidaXL Faltzelt 3 x 3 m blau (41465) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Faltzelt 3 x 3 m blau (41465)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Faltpavillon
Dach
wasserdicht
Polyester
Eigenschaften
Stahl
Maße & Gewicht
300 x 300 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram