vidaXL Ottoman-Bett mit Matratzen Taupe 160x200 cm Stoff (3312012) Bettgestell

Produkttyp: Bettgestell - Doppelbett - Polsterbett Farbe: braun - grau - taupe Ausstattung: mit Matratze
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
868,99 €
Ø 855 €
835,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 901,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
868,99 €
Ø 855 €
835,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 901,99 €
ab 868,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 835,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Ottoman-Bett mit Matratzen Taupe 160x200 cm Stoff vidaXL vidaXL Ottoman-Bett mit Matratzen Taupe 160x200 cm Stoff 2-5 werktage 868,99 € Versand kostenfrei Gesamt 868,99 € → zum Angebot
• vidaXL Ottoman-Bett mit Matratzen Taupe 160x200 cm Stoff 3312012 OBI vidaXL Ottoman-Bett mit Matratzen Taupe 160x200 cm Stoff 3312012 4 Tage 868,99 € Versand kostenfrei Gesamt 868,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bett Ottoman-Bett mit Matratzen Taupe 160x200 cm Stoff Otto vidaXL Bett Ottoman-Bett mit Matratzen Taupe 160x200 cm Stoff lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 901,99 € Versand kostenfrei Gesamt 901,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
868.99 €
Ø 1 Mon.
855 €
Tiefstpreis
836 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Ottoman-Bett mit Matratzen Taupe 160x200 cm Stoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 868,99 € Versand kostenfrei Gesamt 868,99 € → zum Angebot
vidaXL Ottoman-Bett mit Matratzen Taupe 160x200 cm Stoff 3312012 OBI Angebotsinfo 4 Tage 868,99 € Versand kostenfrei Gesamt 868,99 € → zum Angebot
vidaXL Ottoman-Bett mit Matratzen Taupe 160x200 cm Stoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 869,99 € Versand kostenfrei Gesamt 869,99 € → zum Angebot
vidaXL Bett Ottoman-Bett mit Matratzen Taupe 160x200 cm Stoff Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 901,99 € Versand kostenfrei Gesamt 901,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:33 Uhr.

vidaXL Ottoman-Bett mit Matratzen Taupe 160x200 cm Stoff (3312012) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Ottoman-Bett mit Matratzen Taupe 160x200 cm Stoff (3312012)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, grau, taupe
Bettgestell, Doppelbett, Polsterbett
Ausstattung
mit Matratze
Taschenfederkernmatratze
Eigenschaften
Stoff
beleuchtet
Maße & Gewicht
160 x 200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram