vidaXL Mülltonnenbox für 5 Behälter, Stahl, anthrazit (3394776) Edelstahl-Mülltonnenbox
Produkttyp: Edelstahl-Mülltonnenbox - Metall-Mülltonnenbox
Farbe: anthrazit - grau
Material: Stahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
1.012,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Wagenmüllbehälter für 5 Behälter Stahl Anthrazit - Grau 2-5 Werktage 1.012,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.012,99 € → zum Angebot
-
vidaXL Wagenmüllbehälter für 5 Behälter 340 x 77,5 x 121,5 cm Stahl
3-4 Werktage
1.012,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.012,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Mülltonnenbox Wagenmüllbehälter für 5 Behälter Stahl Anthrazit (1... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 1.051,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.051,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:52 Uhr.
vidaXL Mülltonnenbox für 5 Behälter, Stahl, anthrazit (3394776) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Mülltonnenbox für 5 Behälter, Stahl, anthrazit (3394776)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Edelstahl-Mülltonnenbox, Metall-Mülltonnenbox
Farbe
anthrazit, grau
Ausstattung
Besonderheiten
erweiterbar
Eigenschaften
Oberfläche
UV-beständig
Material
Stahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen