vidaXL Markisenersatzstoff creme 3x2m Polyester (42000387) Markisentuch
Produkttyp: Markisentuch
Markisentuch-Material: Polyester
Tuchmaterial-Eigenschaft: wasserabweisend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14%
ab
64,63 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Markisenersatzstoff Creme 280 x 195 cm Polyester 2-5 werktage 64,63 € Versand kostenfrei Gesamt 64,63 € → zum Angebot
-
vidaXL Markisenersatzstoff Creme 3 x 2 m Polyester, Moderner, rechteckiger
Auf Lager
64,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Markise Markisenersatzstoff Creme 280 x 195 cm Polyester (1-St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 03:52 Uhr.
vidaXL Markisenersatzstoff creme 3x2m Polyester (42000387) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Markisenersatzstoff creme 3x2m Polyester (42000387)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Markisentuch
Bezug
Markisentuch-Material
Polyester
Tuchmaterial-Eigenschaft
wasserabweisend
Details & Eigenschaften
Ausstattung
Volant