vidaXL LED-Badspiegel mit Touch-Sensor und Zeitanzeige 100×60 cm

Produkttyp: Badspiegel - Lichtspiegel Ausstattung: mit Beleuchtung - mit Schalter - mit Touch-Sensor Montage: wandhängend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
178,82 €
Ø 178 €
172,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
178,82 €
Ø 178 €
172,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,99 €
ab 178,82 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 172,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Led-badspiegel Mit Berührungssensor Und Zeitanzeige 100x60 Cm Vidaxl ManoMano Led-badspiegel Mit Berührungssensor Und Zeitanzeige 100x60 Cm Vidaxl 3 bis 8 Werktage 178,82 € Versand kostenfrei Gesamt 178,82 € → zum Angebot
• vidaXL LED-Badspiegel mit Berührungssensor und Zeitanzeige 100x60 cm - Silber Kaufland vidaXL LED-Badspiegel mit Berührungssensor und Zeitanzeige 100x60 cm - Silber 2-5 Werktage 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
• vidaXL Spiegel LED-Badspiegel mit Berührungssensor und Zeitanzeige 100x60 cm... Otto vidaXL Spiegel LED-Badspiegel mit Berührungssensor und Zeitanzeige 100x60 cm... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
178.82 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
173 €
Preisalarm aktivieren
Led-badspiegel Mit Berührungssensor Und Zeitanzeige 100x60 Cm Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 178,82 € Versand kostenfrei Gesamt 178,82 € → zum Angebot
vidaXL LED-Badspiegel mit Berührungssensor und Zeitanzeige 100x60 cm - Silber Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
vidaXL LED-Badspiegel mit Berührungssensor und Zeitanzeige 100x60 cm vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
vidaXL LED-Badspiegel mit Berührungssensor und Zeitanzeige 100x60 cm 144739 OBI Angebotsinfo 4 Tage 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
vidaXL Spiegel LED-Badspiegel mit Berührungssensor und Zeitanzeige 100x60 cm (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:20 Uhr.

vidaXL LED-Badspiegel mit Touch-Sensor und Zeitanzeige 100×60 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL LED-Badspiegel mit Touch-Sensor und Zeitanzeige 100×60 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Badspiegel, Lichtspiegel
Details & Eigenschaften
mit Beleuchtung, mit Schalter, mit Touch-Sensor
wandhängend
Farbe & Design
transparent
rechteckig
klassisch
Leuchtmittel & Energieverbrauch
LED
Material
Glas
Maße & Gewicht
60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram