Kristall-Form Lichtspiegel Capella 100x60 cm

• Die integrierte LED-Beleuchtung sorgt für eine gleichmäßige, blendfreie Ausleuchtung des Gesichts und optimiert die Sicht bei der täglichen Pflegeroutine.
• Mit den großzügigen Abmessungen von 100 cm Breite und 60 cm Höhe bietet der Spiegel eine umfassende Sichtfläche für den gesamten Oberkörperbereich.
• Der praktische Schalter ermöglicht eine einfache Bedienung und punktgenaue Kontrolle der Beleuchtungsfunktion für maximalen Komfort.
• Das moderne Design des Lichtspiegels fügt sich nahtlos in zeitgemäße Badezimmereinrichtungen ein und wertet den Raum optisch auf.
• Durch die Kombination aus Funktionalität und Ästhetik wird ein hochwertiges Produkt geboten, das sowohl praktischen als auch dekorativen Ansprüchen gerecht wird.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
221,03 €
Ø 221 €
221,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
221,03 €
Ø 221 €
221,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,00 €
ab 221,03 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 221,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis jokey LED-Lichtspiegel Capella IV, 100 x 60 cm Otto jokey LED-Lichtspiegel Capella IV, 100 x 60 cm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 221,03 € + 4,95 € Versand Gesamt 225,98 € → zum Angebot
• jokey LED-Lichtspiegel "Capella IV" 100 x 60 cm Quelle jokey LED-Lichtspiegel "Capella IV" 100 x 60 cm 221,03 € Versand kostenfrei Gesamt 221,03 € → zum Angebot
• jokey LED-Lichtspiegel "Capella IV" 100 x 60 cm BAUR jokey LED-Lichtspiegel "Capella IV" 100 x 60 cm 1 Woche 221,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 226,98 € → zum Angebot
• JOKEY Lichtspiegel »Capella«, LED, BxH: 100 x 60 cm - transparent hagebau JOKEY Lichtspiegel »Capella«, LED, BxH: 100 x 60 cm - transparent 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
221.03 €
Ø 1 Mon.
221 €
Tiefstpreis
221 €
Preisalarm aktivieren
jokey LED-Lichtspiegel Capella IV, 100 x 60 cm ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 221,03 € + 4,95 € Versand Gesamt 225,98 € → zum Angebot
jokey LED-Lichtspiegel "Capella IV" 100 x 60 cm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 221,03 € Versand kostenfrei Gesamt 221,03 € → zum Angebot
jokey LED-Lichtspiegel "Capella IV" 100 x 60 cm BAUR Angebotsinfo 1 Woche 221,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 226,98 € → zum Angebot
JOKEY Lichtspiegel »Capella«, LED, BxH: 100 x 60 cm - transparent hagebau Angebotsinfo Verfügbar 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:01 Uhr.

Testbericht Kristall-Form Lichtspiegel Capella 100x60 cm

Kristall-Form Lichtspiegel Capella 100x60 cm für perfekte Schönheitspflege

Entdecken Sie eine neue Dimension der Schönheitspflege mit diesem eleganten Lichtspiegel. Der großzügige Spiegel bietet Ihnen eine optimale Sicht bei jeder Anwendung. Dank der integrierten LED-Beleuchtung genießen Sie stets eine blendfreie und naturgetreue Ausleuchtung Ihres Gesichts. Dies ermöglicht Ihnen ein präzises Make-up und eine gründliche Hautpflege, selbst bei ungünstigen Lichtverhältnissen.

Brillante Ausleuchtung für makellose Ergebnisse

Die hochwertige LED-Beleuchtung dieses Kosmetikspiegels sorgt für eine gleichmäßige und schattenfreie Ausleuchtung Ihres Gesichts. Sie erleben eine naturgetreue Farbwiedergabe, die Ihnen bei der Abstimmung Ihres Make-ups hilft. Der integrierte Schalter ermöglicht eine einfache Bedienung, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Schönheitsroutine konzentrieren können. Genießen Sie professionelle Lichtverhältnisse wie in einem Kosmetikstudio – ganz bequem zu Hause.

Kristall-Form Lichtspiegel Capella 100x60 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kristall-Form Lichtspiegel Capella 100x60 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Beleuchtung, mit Schalter
100 cm
60 cm
LED
Lichtspiegel
modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram