vidaXL Kaninchenstall 100,5x54x55cm Massivholz Kiefer mokka (172291)

Produkttyp: Kaninchenstall Einsatzbereich: draußen Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
65,70 €
Ø 65 €
60,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,69 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
65,70 €
Ø 65 €
60,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,69 €
ab 65,70 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Kaninchenstall Mokka 100,5x54x55 cm Massivholz Kiefer vidaXL vidaXL Kaninchenstall Mokka 100,5x54x55 cm Massivholz Kiefer 2-5 werktage 65,70 € Versand kostenfrei Gesamt 65,70 € → zum Angebot
• vidaXL Kaninchenstall Mokka 100,5x54x55 cm Massivholz Kiefer Voelkner marketplace vidaXL Kaninchenstall Mokka 100,5x54x55 cm Massivholz Kiefer 3-4 Werktage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
• vidaXL Kaninchenstall Mokka 100,5x54x55 cm Massivholz Kiefer OBI vidaXL Kaninchenstall Mokka 100,5x54x55 cm Massivholz Kiefer 4 Tage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
• vidaXL Kleintierstall, Kaninchenstall Mokka 100,5x54x55 cm Massivholz Kiefer Otto vidaXL Kleintierstall, Kaninchenstall Mokka 100,5x54x55 cm Massivholz Kiefer lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 87,69 € Versand kostenfrei Gesamt 87,69 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Kaninchenstall 100,5x54x55cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.7 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Kaninchenstall Mokka 100,5x54x55 cm Massivholz Kiefer ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 65,70 € Versand kostenfrei Gesamt 65,70 € → zum Angebot
vidaXL Kaninchenstall Mokka 100,5x54x55 cm Massivholz Kiefer OBI Angebotsinfo 4 Tage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
VidaXL Kaninchenstall 100,5x54x55cm (L x B x H) rosiges braun Fressnapf
Angebotsinfo 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
vidaXL Kaninchenstall Mokka 100,5x54x55 cm Massivholz Kiefer Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
vidaXL Kleintierstall, Kaninchenstall Mokka 100,5x54x55 cm Massivholz Kiefer Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 87,69 € Versand kostenfrei Gesamt 87,69 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 12:41 Uhr.

vidaXL Kaninchenstall 100,5x54x55cm Massivholz Kiefer mokka (172291) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Kaninchenstall 100,5x54x55cm Massivholz Kiefer mokka (172291)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
draußen
Kaninchenstall
braun
Ausstattung
2 türig
Eigenschaften
von oben zu öffnen
1
Holz
Kiefer
Massivholz
Flachdach
Maße & Gewicht
54 cm
55 cm
100,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram