vidaXL Hundebett beige / braun XXL (131364)

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett - Hundekorb Ausstattung: Kissen Wetterschutz: wasserabweisend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
44,90 €
Ø 46 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
44,90 €
Ø 46 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,40 €
ab 44,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hundebett Beige Und Braun Xxl Vidaxl ManoMano Hundebett Beige Und Braun Xxl Vidaxl 6 bis 8 Werktage 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• vidaXL Hundebett Beige und Braun XXL vidaXL vidaXL Hundebett Beige und Braun XXL 2-5 werktage 47,49 € Versand kostenfrei Gesamt 47,49 € → zum Angebot
• vidaXL Tierbett, Hundebett Beige und Braun XXL Otto vidaXL Tierbett, Hundebett Beige und Braun XXL lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 65,40 € Versand kostenfrei Gesamt 65,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.9 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Hundebett Beige Und Braun Xxl Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Beige und Braun XXL vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 47,49 € Versand kostenfrei Gesamt 47,49 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Beige und Braun XXL 131364 OBI Angebotsinfo 4 Tage 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
VidaXL Hundebett beige und dunkelbraun 80 cm, 80 cm, 21 cm Fressnapf
Angebotsinfo 48,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
vidaXL Hundebett Beige und Braun XXL Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
vidaXL Tierbett, Hundebett Beige und Braun XXL Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 65,40 € Versand kostenfrei Gesamt 65,40 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:25 Uhr.

vidaXL Hundebett beige / braun XXL (131364) Test

1/5
★☆☆☆☆ Wenig Qualität
HTC April 2018

Ich habe mich nach den Bewertungen zum Kauf dieses Hundebetts in XL entschieden. Doch als es ankam, war ich enttäuscht. Die Polsterung der Seiten und Liegefläche ist sehr mager, sodass der Hund praktisch direkt auf dem Boden liegt.

Das Material im Kissen verschiebt sich ständig weg vom Hund. Die Unterseite ist extrem rutschig, wodurch das Bett ständig verrutscht. Ich werde es zurücksenden, da es nicht der Beschreibung entspricht.

Es ist ärgerlich, dass ich auch noch das Porto für beide Kissen selbst zahlen muss. Keine Empfehlung. Es lohnt sich, lieber etwas mehr Geld auszugeben.

5/5
★★★★★ Ein ganz tolles Hundebett
Kundin a Oktober 2020

Mittlerweile schon das zweite Hundebett, nur in 2 verschiedenen Farben bestellt. Mein Hund fühlt sich da drin, Pudelwohl. Preis Leistungsverhältnis ist Top. Ganz klare, KaufempfehlungImmer wieder, gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein wirklich tolles Hundebett
Sonja B Juni 2017

Das Hundebett ist wirklich rutschfest und hat einen niedrigen Einstieg. Das war mir sehr wichtig. Mein Hund liebt es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundebett, Hundekorb
Ausstattungsmerkmale
Kissen
wasserabweisend
Hinweis
Maschinenwäsche
Material und Design
beige, braun, weiß
Polyester
100% Polyester
Webpelz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram