vidaXL Granitspüle Einzelbecken beige (144860) Küchenspüle

• Die Spüle besteht aus robustem Granit, was sie besonders langlebig macht.
• Mit einer Beckentiefe von 19 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre Küchenaufgaben.
• Die Spüle ist hitzebeständig, kratzfest und fleckenresistent, was sie pflegeleicht und langlebig macht.
• Die reversible Position des Beckens ermöglicht eine flexible Installation in Ihrer Küche.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
141,90 €
Ø 140 €
134,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,23 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
141,90 €
Ø 140 €
134,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,23 €
ab 141,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Granitspüle Einzelbecken Beige - Vidaxl ManoMano Granitspüle Einzelbecken Beige - Vidaxl 6 bis 8 Werktage 141,90 € Versand kostenfrei Gesamt 141,90 € → zum Angebot
• vidaXL Granitspüle Einzelbecken Beige Voelkner marketplace vidaXL Granitspüle Einzelbecken Beige 3-4 Werktage 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
• vidaXL Granitspüle Einzelbecken Küchenspüle Spülbecken Einbauspüle Spüle... Amazon Marketplace vidaXL Granitspüle Einzelbecken Küchenspüle Spülbecken Einbauspüle Spüle... Auf Lager 164,00 € Versand kostenfrei Gesamt 164,00 € → zum Angebot
• vidaXL Granitspüle, Einbauspüle Einzelbecken Beige Otto vidaXL Granitspüle, Einbauspüle Einzelbecken Beige lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 198,23 € Versand kostenfrei Gesamt 198,23 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Granitspüle Einzelbecken
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
141.9 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Granitspüle Einzelbecken Beige - Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 141,90 € Versand kostenfrei Gesamt 141,90 € → zum Angebot
vidaXL Granitspüle Einzelbecken Beige Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
vidaXL Granitspüle Einzelbecken Beige - Beige Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 150,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 154,29 € → zum Angebot
vidaXL Granitspüle Einzelbecken Beige vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 156,99 € Versand kostenfrei Gesamt 156,99 € → zum Angebot
vidaXL Granitspüle Einzelbecken Beige 144860 OBI Angebotsinfo 4 Tage 156,99 € Versand kostenfrei Gesamt 156,99 € → zum Angebot
vidaXL Granitspüle Einzelbecken Küchenspüle Spülbecken Einbauspüle Spüle Küche Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 164,00 € Versand kostenfrei Gesamt 164,00 € → zum Angebot
vidaXL Granitspüle, Einbauspüle Einzelbecken Beige Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 198,23 € Versand kostenfrei Gesamt 198,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

Testbericht vidaXL Granitspüle Einzelbecken beige (144860)

Elegantes Design und hochwertige Materialien

Die vidaXL Granitspüle Einzelbecken beige (144860) besticht durch ihr elegantes Design und die hochwertige Verarbeitung. Hergestellt aus robustem Granit, bietet diese Küchenspüle eine langlebige und kratzfeste Oberfläche. Die beige Farbe fügt sich nahtlos in jede Küchenumgebung ein und verleiht Ihrer Küche einen modernen und stilvollen Look.

Funktionalität und Benutzerfreundlichkeit

Mit einer Beckentiefe von 19 cm und einer Breite von 32 cm bietet das Einzelbecken ausreichend Platz für Ihre täglichen Küchenaufgaben. Die Spüle ist hitzebeständig und fleckenresistent, was sie besonders pflegeleicht macht. Dank der reversiblen Position des Beckens können Sie die Spüle flexibel in Ihrer Küche installieren.

vidaXL Granitspüle Einzelbecken beige (144860) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Granitspüle Einzelbecken beige (144860)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Siebkorbventil
Ausstattung
mit 1 Becken
2 Stck.
Eigenschaften
mit Rillen
fleckenresistent, hitzebeständig, kratzfest
Granit
Auflage, auf Unterschrank
rechteckig
Becken reversibel
Maße & Gewicht
57,5 cm
46 cm
32 cm
39 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram