vidaXL Globus-Minibar Flaschenregal Eukalyptusholz 320910 Weinflaschenregal

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Weinflaschenregal Farbe: braun Holzart: Massivholz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
102,79 €
Ø 98 €
91,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
102,79 €
Ø 98 €
91,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 102,79 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vidaxl - Globus-minibar Flaschenregal Eukalyptusholz Weiß ManoMano Vidaxl - Globus-minibar Flaschenregal Eukalyptusholz Weiß 3 bis 8 Werktage 102,79 € Versand kostenfrei Gesamt 102,79 € → zum Angebot
• vidaXL Eukalyptusholz Globus Minibar Flaschenregal Weinregal Wein Tischbar... Amazon Marketplace vidaXL Eukalyptusholz Globus Minibar Flaschenregal Weinregal Wein Tischbar... Auf Lager 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
• vidaXL Barschrank Globus-Minibar Flaschenregal Eukalyptusholz Weiß (1-St) braun Otto vidaXL Barschrank Globus-Minibar Flaschenregal Eukalyptusholz Weiß (1-St) braun lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
102.79 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Vidaxl - Globus-minibar Flaschenregal Eukalyptusholz Weiß ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 102,79 € Versand kostenfrei Gesamt 102,79 € → zum Angebot
vidaXL Eukalyptusholz Globus Minibar Flaschenregal Weinregal Wein Tischbar Weltkugel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
vidaXL Globus-Minibar Flaschenregal Eukalyptusholz Weiß METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
vidaXL Globus-Minibar Flaschenregal Eukalyptusholz Weiß vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
vidaXL Globus-Minibar Flaschenregal Eukalyptusholz Weiß Modell 1 OBI Angebotsinfo 4 Tage 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
vidaXL Globus-Minibar Flaschenregal Eukalyptusholz Weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
vidaXL Barschrank Globus-Minibar Flaschenregal Eukalyptusholz Weiß (1-St) braun Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:54 Uhr.

vidaXL Globus-Minibar Flaschenregal Eukalyptusholz 320910 Test

5/5
★★★★★ Solides Produkt.
Sarah S April 2022

Das Produkt wurde verschenkt, es sieht schön aus und erfüllt seinen Zweck. Der Aufbau war einfach. Jederzeit wieder!.

3/5
★★★☆☆ Aus der Ferne wirklich klasse
MostPeaceless Juni 2022

Der Globus ist mit unebenen Papierstreifen verziert, was das Gesamtbild fehlerhaft macht. Einige Teile passen nicht zusammen oder sind falsch platziert. Leider enttäuschend!.

3/5
★★★☆☆ Versand teuer - Produkt muß zusammengebaut werden.
Roman P September 2014

Der Versand nach Österreich kostet fast die Hälfte des Preises - zu teuer. Der Globus muss selbst zusammengebaut werden, allerdings passen die Teile nicht richtig zusammen. Es ist nötig, das Holz nachzubearbeiten und die Löcher zu vergrößern. Trotzdem ist das Endprodukt schön, wenn man handwerklich begabt ist und bereit ist, ein wenig nachzuarbeiten.

2/5
★★☆☆☆ Schön, aber sehr schlecht verarbeitet!
Amazon Kunde Mai 2016

Insgesamt hat die Globus-Bar ein ansprechendes Design, aber die Verarbeitung lässt zu wünschen übrig. Sowohl die Landkarte außen als auch die Beklebung innen sind unsauber. Die Konstruktion wirkt instabil und einige Teile passen nicht richtig zusammen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Weinflaschenregal
Weitere Eigenschaften
braun
Massivholz
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram