vidaXL Gartenzaun WPC 175x105 cm Braun Lamellenzaun

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: braun Material: WPC Produkttyp: Lamellenzaun - Sichtschutzelement
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
136,90 €
Ø 137 €
132,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
136,90 €
Ø 137 €
132,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
ab 136,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vidaxl Garden Fence Wpc 175x105 Cm Brown ManoMano Vidaxl Garden Fence Wpc 175x105 Cm Brown 6 bis 8 Werktage 136,90 € Versand kostenfrei Gesamt 136,90 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenzaun Sichtschutzzaun Windschutzzaun Lamellenzaun Windschutz... Amazon Marketplace vidaXL Gartenzaun Sichtschutzzaun Windschutzzaun Lamellenzaun Windschutz... Auf Lager 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenzaun WPC 175x105 cm Braun Voelkner marketplace vidaXL Gartenzaun WPC 175x105 cm Braun 3-4 Werktage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenzaun Gartenzaun WPC 175x105 cm Braun, (1-St) Otto vidaXL Gartenzaun Gartenzaun WPC 175x105 cm Braun, (1-St) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Garden fence WPC 175 x 105 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
136.9 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
Vidaxl Garden Fence Wpc 175x105 Cm Brown ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 136,90 € Versand kostenfrei Gesamt 136,90 € → zum Angebot
vidaXL Gartenzaun Sichtschutzzaun Windschutzzaun Lamellenzaun Windschutz Sichtschutz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartenzaun WPC 175x105 cm Braun METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartenzaun WPC 175x105 cm Braun - Braun Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 143,99 € 84,70 €/m Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartenzaun WPC 175x105 cm Braun vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartenzaun WPC 175x105 cm Braun 49074 OBI Angebotsinfo 4 Tage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartenzaun WPC 175x105 cm Braun Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartenzaun Gartenzaun WPC 175x105 cm Braun, (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:56 Uhr.

vidaXL Gartenzaun WPC 175x105 cm Braun Test

5/5
★★★★★ Wirklich tolles Produkt
Patrizia M August 2025

Top Qualität und leicht aufzubauen – ich bin sehr zufrieden. Einige Paneele kamen beschädigt an, doch der Kundenservice war extrem freundlich und hilfsbereit; das Problem wurde schnell gelöst. Den Sichtschutz habe ich in unterschiedlichen Höhen rund um unsere Terrasse installiert; er wirkt stabil und witterungsbeständig.

Bisher keine Ausbleichungen. Klare Empfehlung für alle, die einen langlebigen, einfach zu montierenden Terrassen-Sichtschutz suchen.

Allgemeine Daten
braun
WPC
Lamellenzaun, Sichtschutzelement
Pfosten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram