vidaXL Gartentor Stahl Blatt-Design schwarz 105x205cm (4100963) Gartentür

Produkttyp: Gartentür Farbe: schwarz Material: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
191,34 €
Ø 192 €
184,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 274,46 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
191,34 €
Ø 192 €
184,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 274,46 €
ab 191,34 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gartentor Schwarz 100x200 cm Stahl Blatt-Design, Zauntor, Outdoor Tor, Amazon Marketplace vidaXL Gartentor Schwarz 100x200 cm Stahl Blatt-Design, Zauntor, Outdoor Tor, Auf Lager 191,34 € Versand kostenfrei Gesamt 191,34 € → zum Angebot
• vidaXL Gartentor Schwarz 105x205 cm Stahl Blatt-Design Voelkner marketplace vidaXL Gartentor Schwarz 105x205 cm Stahl Blatt-Design 3-4 Werktage 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartentor, Gartentor Schwarz 105x205 cm Stahl Blatt-Design Otto vidaXL Gartentor, Gartentor Schwarz 105x205 cm Stahl Blatt-Design lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 274,46 € Versand kostenfrei Gesamt 274,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
191.34 €
Ø 1 Mon.
192 €
Tiefstpreis
184 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gartentor Schwarz 100x200 cm Stahl Blatt-Design, Zauntor, Outdoor Tor, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 191,34 € Versand kostenfrei Gesamt 191,34 € → zum Angebot
vidaXL Gartentor Schwarz 105x205 cm Stahl Blatt-Design METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartentor Schwarz 100x200 cm Stahlblatt-Design vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartentor Schwarz 105 x 205 cm Stahlblatt-Design 4100963 OBI Angebotsinfo 4 Tage 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartentor Schwarz 105x205 cm Stahl Blatt-Design Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartentor, Gartentor Schwarz 105x205 cm Stahl Blatt-Design Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 274,46 € Versand kostenfrei Gesamt 274,46 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:30 Uhr.

vidaXL Gartentor Stahl Blatt-Design schwarz 105x205cm (4100963) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Gartentor Stahl Blatt-Design schwarz 105x205cm (4100963)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gartentür
Material & Oberfläche
schwarz
Metall
Stahl
verzinkt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram