vidaXL Geräteschuppen 190 x 124 cm (47026) Gerätehaus

Produkttyp: Gerätehaus Farbe: anthrazit Grundform: 4-eckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
235,99 €
Ø 243 €
235,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 376,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
235,99 €
Ø 243 €
235,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 376,09 €
ab 235,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 235,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gartenschuppen Anthrazit Stahl Voelkner marketplace vidaXL Gartenschuppen Anthrazit Stahl 3-4 Werktage 235,99 € Versand kostenfrei Gesamt 235,99 € → zum Angebot
• Gartenschuppen Anthrazit Stahl - Vidaxl ManoMano Gartenschuppen Anthrazit Stahl - Vidaxl 3 bis 8 Werktage 279,86 € Versand kostenfrei Gesamt 279,86 € → zum Angebot
• vidaXL Gerätehaus, Gartenschuppen Anthrazit Stahl Otto vidaXL Gerätehaus, Gartenschuppen Anthrazit Stahl lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 376,09 € Versand kostenfrei Gesamt 376,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
235.99 €
Ø 1 Mon.
243 €
Tiefstpreis
236 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gartenschuppen Anthrazit Stahl ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 235,99 € Versand kostenfrei Gesamt 235,99 € → zum Angebot
Gartenschuppen Anthrazit Stahl - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 279,86 € Versand kostenfrei Gesamt 279,86 € → zum Angebot
vidaXL Gartenschuppen Anthrazit Stahl METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 288,99 € Versand kostenfrei Gesamt 288,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartenschuppen Anthrazit Stahl vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 288,99 € Versand kostenfrei Gesamt 288,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartenschuppen Anthrazit Stahl 661640 OBI Angebotsinfo 4 Tage 288,99 € Versand kostenfrei Gesamt 288,99 € → zum Angebot
vidaXL Gerätehaus, Gartenschuppen Anthrazit Stahl Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 376,09 € Versand kostenfrei Gesamt 376,09 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:27 Uhr.

vidaXL Geräteschuppen 190 x 124 cm (47026) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Geräteschuppen 190 x 124 cm (47026)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
Gerätehaus
Ausstattung
1
Dach
mit Pultdach
Eigenschaften
4-eckig
Metall
Stahlblech
Maße & Gewicht
181 cm
2 x 1,5 m
190 cm
124 cm
Tür
Doppeltür, Schiebetür
1 türig
80 x 159 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram