vidaXL Gartenhütten Anthrazit 103 x 74 x 200 cm Metall Gerätehaus
Produkttyp: Gerätehaus
Farbe: anthrazit - grau
Grundform: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
151,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vidaxl Garden Sheds Anthracite 103 X 74 X 200 Cm Metal
6 bis 8 Werktage
151,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 151,90 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Gartenhaus Gartenhütten Anthrazit 103 x 74 x 200 cm Metall lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
-
vidaXL Gartenhütten Anthrazit 103 x 74 x 200 cm Metall, Garten- und
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
181,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 181,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.
vidaXL Gartenhütten Anthrazit 103 x 74 x 200 cm Metall Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Gartenhütten Anthrazit 103 x 74 x 200 cm Metall? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
anthrazit, grau
Produkttyp
Gerätehaus
Eigenschaften
Grundform
rechteckig
Material
Metall
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen