vidaXL Gartenbox 171x99x93 cm anthrazit Auflagenbox

Ausstattung: abschließbar Breite: 171 cm Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
146,99 €
Ø 150 €
138,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 271,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
146,99 €
Ø 150 €
138,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 271,99 €
ab 146,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gartenbox Anthrazit 171x99x93 cm Voelkner marketplace vidaXL Gartenbox Anthrazit 171x99x93 cm 3-4 Werktage 146,99 € Versand kostenfrei Gesamt 146,99 € → zum Angebot
• Gartenbox Anthrazit 171x99x93 Cm Vidaxl Anthrazit ManoMano Gartenbox Anthrazit 171x99x93 Cm Vidaxl Anthrazit 4 bis 6 Werktage 163,99 € Versand kostenfrei Gesamt 163,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenbox Anthrazit 171x99x93 cm vidaXL vidaXL Gartenbox Anthrazit 171x99x93 cm 2-5 werktage 185,99 € Versand kostenfrei Gesamt 185,99 € → zum Angebot
• vidaXL Auflagenbox 171 x 99 x 93 cm Auflagenbox Gartenbox Anthrazit 171x99x93 cm Otto vidaXL Auflagenbox 171 x 99 x 93 cm Auflagenbox Gartenbox Anthrazit 171x99x93 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 271,99 € Versand kostenfrei Gesamt 271,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Gartenbox 171x99x93 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
146.99 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gartenbox Anthrazit 171x99x93 cm ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 146,99 € Versand kostenfrei Gesamt 146,99 € → zum Angebot
Gartenbox Anthrazit 171x99x93 Cm Vidaxl Anthrazit ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 163,99 € Versand kostenfrei Gesamt 163,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartenbox Anthrazit 171x99x93 cm vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 185,99 € Versand kostenfrei Gesamt 185,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartenbox Anthrazit 171x99x93 cm 46271 OBI Angebotsinfo 4 Tage 185,99 € Versand kostenfrei Gesamt 185,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartenbox Anthrazit 171x99x93 cm METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 186,00 € Versand kostenfrei Gesamt 186,00 € → zum Angebot
vidaXL Auflagenbox 171 x 99 x 93 cm Auflagenbox Gartenbox Anthrazit 171x99x93 cm Otto woolloom (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 271,99 € Versand kostenfrei Gesamt 271,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:31 Uhr.

vidaXL Gartenbox 171x99x93 cm anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Gartenbox 171x99x93 cm anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
abschließbar
171 cm
grau
93 cm
161 x 91 x 86 cm
pflegeleicht
Kunststoff, Metall, Stahl
verzinkt
Metall-Auflagenbox
99 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram