vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Stoff (3143722-3143732) schwarz/gelb (3143726) Gaming Sessel

Farbe: gelb Produkttyp: Gaming Sessel Abmessungen: 660 x (1200-1300) x 580 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
102,70 €
Ø 104 €
101,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
102,70 €
Ø 104 €
101,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,35 €
ab 102,70 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Schwarz und Gelb Stoff - Gelb Kaufland vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Schwarz und Gelb Stoff - Gelb 6 Werktage 102,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 106,69 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Schwarz und Gelb Stoff Voelkner marketplace vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Schwarz und Gelb Stoff 3-4 Werktage 108,99 € Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Schwarz und Gelb Stoff METRO vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Schwarz und Gelb Stoff 1-5 Werktage 108,99 € Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl, Gamer Stuhl mit Fußstütze Schwarz und Gelb Stoff Otto vidaXL Gaming-Stuhl, Gamer Stuhl mit Fußstütze Schwarz und Gelb Stoff lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 150,35 € Versand kostenfrei Gesamt 150,35 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Stoff (3143722-3143732)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
102.7 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Schwarz und Gelb Stoff - Gelb ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 102,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 106,69 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Schwarz und Gelb Stoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 108,99 € Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Schwarz und Gelb Stoff vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 108,99 € Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Schwarz und Gelb Stoff OBI Angebotsinfo 4 Tage 108,99 € Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Schwarz und Gelb Stoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 108,99 € Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl, Gamer Stuhl mit Fußstütze Schwarz und Gelb Stoff Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 150,35 € Versand kostenfrei Gesamt 150,35 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:29 Uhr.

vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Stoff (3143722-3143732) schwarz/gelb (3143726) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Stoff (3143722-3143732) schwarz/gelb (3143726)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb
Gaming Sessel
Sitzeigenschaft
660 x (1200-1300) x 580 mm
mit Armlehnen, mit Fußstütze, mit Kopfstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
Polyester, Stoff
Holz, Metall
Kopfkissen abnehmbar
100% Polyester
80 cm
135 °
neigungsverstellbar
36 cm
36 x 45 cm
42 - 53 cm
Lendenwirbelstütze, Relax-Mechanik, Sitzhöhenverstellung
45 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram