vidaXL Fußmatten 24 Stk. grau 8,64m² EVA-Schaum (42040721) Bodenschutzmatte
Produkttyp: Bodenschutzmatte
Eigenschaften: wasserfest
Farben: grau - silber
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fußmatten 24 Stk. Grau 8,64 M2 Eva-schaum Vidaxl
4 bis 6 Werktage
86,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 86,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Fußmatten 24 pcs Grau 8,64 m2 EVA-Schaum
3-4 Werktage
86,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 86,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Bodenmatte Fußmatten 24 stk. Grau 8,64 m² EVA-Schaum (24-St) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:12 Uhr.
vidaXL Fußmatten 24 Stk. grau 8,64m² EVA-Schaum (42040721) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Fußmatten 24 Stk. grau 8,64m² EVA-Schaum (42040721)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bodenschutzmatte
Merkmale
Eigenschaften
wasserfest
Farben
grau, silber
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen