vidaXL Einziehbare Markise 150 cm blau/weiß gestreift (43219) Klemmmarkise

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Antrieb: mit Kurbel Ausstattung: Volant Gestellfarbe: weiß
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
83,99 €
Ø 71 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,83 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
83,99 €
Ø 71 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,83 €
ab 83,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben 150 cm Blau/Weiß Gestreift METRO vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben 150 cm Blau/Weiß Gestreift 1-5 Werktage 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
• vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben 150 cm Blau/Weiß Gestreift Voelkner marketplace vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben 150 cm Blau/Weiß Gestreift 3-4 Werktage 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
• vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben 150 cm Blau/Weiß Gestreift vidaXL vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben 150 cm Blau/Weiß Gestreift 2-5 werktage 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
• vidaXL Markise Einziehbare Markise Handbetrieben 150 cm Blau/Weiß Gestreift Otto vidaXL Markise Einziehbare Markise Handbetrieben 150 cm Blau/Weiß Gestreift lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 103,83 € Versand kostenfrei Gesamt 103,83 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Einziehbare Markise 150 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
83.99 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben 150 cm Blau/Weiß Gestreift ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben 150 cm Blau/Weiß Gestreift vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben 150 cm Blau/Weiß Gestreift 43219 OBI Angebotsinfo 6 Tage 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben 150 cm Blau/Weiß Gestreift Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
vidaXL Markise Einziehbare Markise Handbetrieben 150 cm Blau/Weiß Gestreift Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 103,83 € Versand kostenfrei Gesamt 103,83 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.

vidaXL Einziehbare Markise 150 cm blau/weiß gestreift (43219) Test

5/5
★★★★★ Preis-Leistungsverhältnis ist optimal
Cliente A Juni 2018

Die Stabilität des Gestells, der einfache Austausch des Stoffs und ausreichender UV-Schutz machen das Produkt zu einer guten Wahl für den Sonnenschutz. Die Installationsanleitung hätte jedoch ausführlicher sein können, aber mit etwas Ausprobieren war das Gestell in nur 40 Minuten aufgebaut.

2/5
★★☆☆☆ Das Geld kann man sich sparen
NataschaNatascha August 2021

Von Anfang an war die Markise wackelig und instabil. Nach nur 3 Wochen war sie nicht mehr funktionsfähig. Glücklicherweise war der Ersatzteilservice gut. Leider rostet die Markise nach 9 Monaten. Keine Empfehlung.

5/5
★★★★★ Markiese
Christian P Juli 2018

Sehr tolle Sache. Sehr leicht zum aufbauen und sieht sehr gut aus. Habe gleich eine zweite gekauft. Sehr zum empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Markise
K.Belitz Juli 2018

Schnelle Lieferung. Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Kurbel
Volant
weiß
150 cm
Polyester
ohne Bohren
Klemmmarkise
Fallarmmarkise
blau
UV-stabil, schmutzabweisend, wasserabweisend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram