vidaXL Doppel-Sonnenliege (310549) Doppelliege

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Doppelliege - Sonnenliege mit Dach Ausstattung: mit Nackenkissen Gestellfarbe: taupe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
168,99 €
Ø 194 €
168,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
168,99 €
Ø 194 €
168,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,90 €
ab 168,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Doppel-Sonnenliege mit Sonnendach Textilene Taupe und Creme METRO vidaXL Doppel-Sonnenliege mit Sonnendach Textilene Taupe und Creme 1-5 Werktage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
• vidaXL Doppel-Sonnenliege mit Sonnendach Textilene Taupe und Creme Voelkner marketplace vidaXL Doppel-Sonnenliege mit Sonnendach Textilene Taupe und Creme 3-4 Werktage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenliege Doppel-Sonnenliege mit Sonnendach Textilene Taupe und Creme,... Otto vidaXL Gartenliege Doppel-Sonnenliege mit Sonnendach Textilene Taupe und Creme,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
168.99 €
Ø 1 Mon.
194 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Doppel-Sonnenliege mit Sonnendach Textilene Taupe und Creme ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
vidaXL Doppel-Sonnenliege mit Sonnendach Textilene Taupe und Creme vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
vidaXL Doppel-Sonnenliege mit Sonnendach Textilene Taupe und Creme Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartenliege Doppel-Sonnenliege mit Sonnendach Textilene Taupe und Creme, 1 St. Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
Vidaxl - Doppel-sonnenliege Mit Sonnendach Textilene Taupe Und Creme ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 187,90 € Versand kostenfrei Gesamt 187,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.

vidaXL Doppel-Sonnenliege (310549) Test

4/5
★★★★☆ Sehr gut, aber ....
Werner S Juli 2024

Hervorragende Qualität und hohe Stabilität. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist beeindruckend. Allerdings ist die Aufbauanleitung wenig ansprechend.

Der Aufbau zu zweit ist empfehlenswert. Ich ziehe einen Punkt für die Anleitung ab, aber dennoch kann ich das Produkt uneingeschränkt empfehlen!.

Allgemeine Daten
Doppelliege, Sonnenliege mit Dach
Details & Eigenschaften
mit Nackenkissen
Farbe & Design
taupe
Materialien
Textiliene
Stahl
20% Polyvinylchlorid, 80% Polyester
Maße & Gewicht
139 x 180 x 170 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram