Garden Pleasure Doppelliege Delia inklusive Auflagen und Kissen

Ausstattungen: mit Armlehnen - mit Auflagen - mit Kissen Eigenschaften: belastbar Farbe Sitz-/Rückenfläche: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
869,00 €
Ø 869 €
868,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.292,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
869,00 €
Ø 869 €
868,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.292,15 €
ab 869,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 868,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garden Pleasure Doppelliege Delia 174 cm x 62/68 cm x 170 cm Anthrazit OBI Garden Pleasure Doppelliege Delia 174 cm x 62/68 cm x 170 cm Anthrazit 10 Tage 869,00 € Versand kostenfrei Gesamt 869,00 € → zum Angebot
• Garden Pleasure Doppelliege DELIA, Set, 2 St., bestehend aus 2 Einzelliegen, mit Otto Garden Pleasure Doppelliege DELIA, Set, 2 St., bestehend aus 2 Einzelliegen, mit lieferbar in 2 Wochen 952,78 € + 39,95 € Versand Gesamt 992,73 € → zum Angebot
• Garden Pleasure Doppelliege "DELIA" mit extragroßer Liegefläche, inklusive... Quelle Garden Pleasure Doppelliege "DELIA" mit extragroßer Liegefläche, inklusive... 952,78 € Versand kostenfrei Gesamt 952,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
869 €
Ø 1 Mon.
869 €
Tiefstpreis
869 €
Preisalarm aktivieren
Garden Pleasure Doppelliege Delia 174 cm x 62/68 cm x 170 cm Anthrazit ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 869,00 € Versand kostenfrei Gesamt 869,00 € → zum Angebot
Garden Pleasure Doppelliege DELIA, Set, 2 St., bestehend aus 2 Einzelliegen, mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 952,78 € + 39,95 € Versand Gesamt 992,73 € → zum Angebot
Garden Pleasure Doppelliege "DELIA" mit extragroßer Liegefläche, inklusive Auflagen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 952,78 € Versand kostenfrei Gesamt 952,78 € → zum Angebot
GARDEN PLEASURE Sonnenliege »DELIA«, Aluminium, inkl. Auflagen, BxHxT: 170 x 62 x hagebau Angebotsinfo Verfügbar 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
Garden Pleasure Doppelliege DELIA, Aluminium Dunkelgrau / Kissen 100 % Polyester Grau koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 1.020,79 € Versand kostenfrei Gesamt 1.020,79 € → zum Angebot
Garden Pleasure Sonnenliege DELIA grau Aluminium Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 10... 1.189,99 € + 6,30 € Versand Gesamt 1.196,29 € → zum Angebot
Gardenson DOPPELLIEGE Grau, Dunkelgrau 170x62x175 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 6 Werktage 1.205,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.205,00 € → zum Angebot
Garden Pleasure Garten-Sonnenliege für 2 Personen »Delia« grau, 170x62 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 1.236,41 € + 6,30 € Versand Gesamt 1.242,71 € → zum Angebot
Garden Pleasure 305432, Garden Pleasure Doppelliege DELIA Kaufland Buerobedarf-24 Angebotsinfo 6 Wochen 1.292,15 € Versand kostenfrei Gesamt 1.292,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:30 Uhr.

Garden Pleasure Doppelliege Delia inklusive Auflagen und Kissen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Garden Pleasure Doppelliege Delia inklusive Auflagen und Kissen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Armlehnen, mit Auflagen, mit Kissen
belastbar
grau
62 cm
168 x 85 cm
Aluminium, Polyester
Doppelliege
Gartenbett
240 kg
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram