vidaXL Couchtisch 140x70x40 cm Raues Mangoholz (321587)

Produkttyp: Couchtisch Material: Metall - Stahl Holzart: Mango
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
129,99 €
Ø 175 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
129,99 €
Ø 175 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,00 €
ab 129,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Couchtisch 140x70x40 cm Raues Mangoholz Voelkner marketplace vidaXL Couchtisch 140x70x40 cm Raues Mangoholz 3-4 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• vidaXL Couchtisch 140x70x40 cm Raues Mangoholz vidaXL vidaXL Couchtisch 140x70x40 cm Raues Mangoholz 2-5 werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• vidaXL Couchtisch Couchtisch 140x70x40 cm Raues holz (1-St) Otto vidaXL Couchtisch Couchtisch 140x70x40 cm Raues holz (1-St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.99 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Couchtisch 140x70x40 cm Raues Mangoholz ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
vidaXL Couchtisch 140x70x40 cm Raues Mangoholz Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
vidaXL Couchtisch Couchtisch 140x70x40 cm Raues holz (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Couchtisch 140x70x40 Cm Raues Mangoholz Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 167,22 € Versand kostenfrei Gesamt 167,22 € → zum Angebot
vidaXL Couchtisch 140x70x40 cm Raues Mangoholz OBI Angebotsinfo 4 Tage 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
vidaXL Couchtisch 140x70x40 cm : Material - Raues Mangoholz V2 METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 184,00 € Versand kostenfrei Gesamt 184,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.

vidaXL Couchtisch 140x70x40 cm Raues Mangoholz (321587) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Couchtisch 140x70x40 cm Raues Mangoholz (321587)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Couchtisch
Eigenschaften
Metall, Stahl
Mango
Maße & Gewicht
140 cm
40 cm
70 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram