vidaXL Couchtisch Bambus 90x50x45 cm (243713) Beistelltisch

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Beistelltisch - Couchtisch Höhe: 45 cm Tiefe: 50 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
63,99 €
Ø 65 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
63,99 €
Ø 65 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,27 €
ab 63,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Couchtisch, Braun, Naturmaterialien, Bambus, Rechteckig,Rechteckig,... XXXLutz vidaXL Couchtisch, Braun, Naturmaterialien, Bambus, Rechteckig,Rechteckig,... ca. 2 Werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
• Couchtisch Bambus 90x50x45 Cm - Vidaxl ManoMano Couchtisch Bambus 90x50x45 Cm - Vidaxl 6 bis 8 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• vidaXL Ablagetisch, Couchtisch Bambus 90x50x45 cm Otto vidaXL Ablagetisch, Couchtisch Bambus 90x50x45 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 107,27 € Versand kostenfrei Gesamt 107,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Couchtisch, Braun, Naturmaterialien, Bambus, Rechteckig,Rechteckig, 50x45x50 ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Couchtisch Bambus 90x50x45 Cm - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
vidaXL Couchtisch Bambus 90x50x45 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
vidaXL Couchtisch Bambus 90x50x45 cm METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
vidaXL Couchtisch Bambus 90x50x45 cm vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
vidaXL Couchtisch Bambus 90x50x45 cm 243713 OBI Angebotsinfo 4 Tage 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
vidaXL Ablagetisch, Couchtisch Bambus 90x50x45 cm Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 107,27 € Versand kostenfrei Gesamt 107,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

vidaXL Couchtisch Bambus 90x50x45 cm (243713) Test

4/5
★★★★☆ Schöner, rustikaler Tisch
Amazon Kunde Juli 2021

Der Tisch begeistert mich mit seiner natürlichen und rustikalen Art. Er eignet sich hervorragend für unseren Balkon, während er in Innenräumen weniger ansprechend ist. Allerdings knarzt er und ist nicht besonders stabil, sodass er nur als Tisch zu gebrauchen ist.

Der Preis von 79€ wäre angemessen gewesen, doch über 100€ empfinde ich ihn als zu rustikal und mit unzureichender Verarbeitung. Bei diesem Preis hätte ich eine höhere Qualität erwartet. Trotzdem behalte ich ihn, denn solche Tische sind selten, was den höheren Preis teilweise erklärt. Insgesamt ist er eine interessante Ergänzung für den Außenbereich.

2/5
★★☆☆☆ Sawdusty table
Peter H September 2019

Überall Holzstaub! Als ich die Verpackung öffnete, schien es, als hätte ein Sandsturm mein Zuhause heimgesucht. Ich habe den Tisch gründlich gesaugt, aber häufig kommt immer noch Staub heraus. Enttäuschend, wenn man für ein Produkt bezahlt und so viel Nacharbeit nötig ist.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Tisch ,nur irgendwie mit tierischen Gästen,Holzwurm oder so ...
rpmx Oktober 2019

Sehr schöner Tisch ,hat leider nur irgendwie Holzwürmer oder so ,hab dauert Bambusspäne unter dem Tisch ,wird ja sich wohl nicht weiter verbreiten. :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Naturprodukt
DWR Februar 2018

Als typisches Naturprodukt ist es ok, für Deko-Zwecke im Wohnbereich zu rustikal. Ich habe es auf der Terrasse ,dafür durchaus gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Beistelltisch, Couchtisch
Maße & Gewicht
45 cm
50 cm
90 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram