vidaXL Boxspringbett mit Matratze & LED Samt 90x200cm (3134444)

Produkttyp: Boxspringbett - Einzelbett - Polsterbett - Samt-Bett Farbe: grün Ausstattung: USB-Anschluss - mit Kopfteil - mit LED - mit Matratze
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
306,88 €
Ø 304 €
290,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 493,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
306,88 €
Ø 304 €
290,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 493,99 €
ab 306,88 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 290,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Boxspringbett mit Matratze & LED Dunkelgrün 90x200 cm Samt - Grün Kaufland vidaXL Boxspringbett mit Matratze & LED Dunkelgrün 90x200 cm Samt - Grün 4-7 Werktage 306,88 € Versand kostenfrei Gesamt 306,88 € → zum Angebot
• vidaXL Boxspringbett mit Matratze & LED Dunkelgrün 90x200 cm Samt Voelkner marketplace vidaXL Boxspringbett mit Matratze & LED Dunkelgrün 90x200 cm Samt 3-4 Werktage 311,99 € Versand kostenfrei Gesamt 311,99 € → zum Angebot
• vidaXL Boxspringbett mit Matratze & LED Dunkelgrün 90x200 cm Samt METRO vidaXL Boxspringbett mit Matratze & LED Dunkelgrün 90x200 cm Samt 1-5 Werktage 311,99 € Versand kostenfrei Gesamt 311,99 € → zum Angebot
• vidaXL Boxspringbett 90 x 200 cm Boxspringbett mit Matratze LED Dunkelgrün... Otto vidaXL Boxspringbett 90 x 200 cm Boxspringbett mit Matratze LED Dunkelgrün... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 493,99 € Versand kostenfrei Gesamt 493,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Boxspringbett mit Matratze & LED Samt 90x200cm (313444)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
306.88 €
Ø 1 Mon.
304 €
Tiefstpreis
290 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Boxspringbett mit Matratze & LED Dunkelgrün 90x200 cm Samt - Grün ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 306,88 € Versand kostenfrei Gesamt 306,88 € → zum Angebot
vidaXL Boxspringbett mit Matratze & LED Dunkelgrün 90x200 cm Samt METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 311,99 € Versand kostenfrei Gesamt 311,99 € → zum Angebot
vidaXL Boxspringbett mit Matratze & LED Dunkelgrün 90x200 cm Samt vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 311,99 € Versand kostenfrei Gesamt 311,99 € → zum Angebot
vidaXL Boxspringbett mit Matratze & LED Dunkelgrün 90x200 cm Samt 3134444 OBI Angebotsinfo 4 Tage 311,99 € Versand kostenfrei Gesamt 311,99 € → zum Angebot
vidaXL Boxspringbett mit Matratze & LED Dunkelgrün 90x200 cm Samt Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 311,99 € Versand kostenfrei Gesamt 311,99 € → zum Angebot
vidaXL Boxspringbett 90 x 200 cm Boxspringbett mit Matratze LED Dunkelgrün 90x200 cm Otto woolloom (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 493,99 € Versand kostenfrei Gesamt 493,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:28 Uhr.

vidaXL Boxspringbett mit Matratze & LED Samt 90x200cm (3134444) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Boxspringbett mit Matratze & LED Samt 90x200cm (3134444)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Boxspringbett, Einzelbett, Polsterbett, Samt-Bett
Ausstattung
USB-Anschluss, mit Kopfteil, mit LED, mit Matratze, mit Topper
Taschenfederkernmatratze
Eigenschaften
Holzwerkstoff, Massivholz, Sperrholz
Samt
beleuchtet
Schaumstoff
100% Polyester
Maße & Gewicht
90 cm
78 cm, 88 cm
90 x 200 cm
203 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram