vidaXL Bettgestell mit Nachttischen Braun 120 x 190 cm Wachsbraun (873201)

Produkttyp: Bettgestell - Massivholzbett Farbe: braun Material: Holz - Massivholz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
133,99 €
Ø 131 €
128,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
133,99 €
Ø 131 €
128,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,99 €
ab 133,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Bettrahmen Wachsbraun 120 x 190 cm Massives Kiefernholz Voelkner marketplace vidaXL Bettrahmen Wachsbraun 120 x 190 cm Massives Kiefernholz 3-4 Werktage 133,99 € Versand kostenfrei Gesamt 133,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bettrahmen Wachsbraun 120 x 190 cm Massives Kiefernholz vidaXL vidaXL Bettrahmen Wachsbraun 120 x 190 cm Massives Kiefernholz 2-5 werktage 133,99 € Versand kostenfrei Gesamt 133,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bett Bettrahmen Wachsbraun 120 x 190 cm Massives Kiefernholz (1-tlg) Otto vidaXL Bett Bettrahmen Wachsbraun 120 x 190 cm Massives Kiefernholz (1-tlg) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
133.99 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Bettrahmen Wachsbraun 120 x 190 cm Massives Kiefernholz ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 133,99 € Versand kostenfrei Gesamt 133,99 € → zum Angebot
vidaXL Bettrahmen Wachsbraun 120 x 190 cm Massives Kiefernholz 873201 OBI Angebotsinfo 4 Tage 133,99 € Versand kostenfrei Gesamt 133,99 € → zum Angebot
vidaXL Bettrahmen Wachsbraun 120 x 190 cm Massives Kiefernholz Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 133,99 € Versand kostenfrei Gesamt 133,99 € → zum Angebot
vidaXL Bett Bettrahmen Wachsbraun 120 x 190 cm Massives Kiefernholz (1-tlg) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:33 Uhr.

vidaXL Bettgestell mit Nachttischen Braun 120 x 190 cm Wachsbraun (873201) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Bettgestell mit Nachttischen Braun 120 x 190 cm Wachsbraun (873201)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Bettgestell, Massivholzbett
Eigenschaften
Holz, Massivholz
beleuchtet
Maße & Gewicht
120 x 190 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram