vidaXL Bettgestell mit Kopfteil Metall 80x200cm (372317)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bettgestell - Metallbett Farbe: weiß Ausstattung: mit Kopfteil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
56,99 €
Ø 60 €
56,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
56,99 €
Ø 60 €
56,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,99 €
ab 56,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Bettgestell mit Kopfteil Metall Weiß 80x200 cm Voelkner marketplace vidaXL Bettgestell mit Kopfteil Metall Weiß 80x200 cm 3-4 Werktage 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bettgestell mit Kopfteil Metall Weiß 80x200 cm vidaXL vidaXL Bettgestell mit Kopfteil Metall Weiß 80x200 cm 2-5 werktage 66,78 € Versand kostenfrei Gesamt 66,78 € → zum Angebot
• vidaXL Bett Bettgestell mit Kopf- und Fußteil Metall Weiß 100x190 cm Otto vidaXL Bett Bettgestell mit Kopf- und Fußteil Metall Weiß 100x190 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Bettgestell mit Kopfteil Metall Weiß 80x200 cm ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
vidaXL Bettgestell mit Kopfteil Metall Weiß 80x200 cm vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 66,78 € Versand kostenfrei Gesamt 66,78 € → zum Angebot
vidaXL Bettgestell mit Kopfteil Metall Weiß 80x200 cm Modell 81881151 OBI Angebotsinfo 6 Tage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
vidaXL Bett Bettgestell mit Kopf- und Fußteil Metall Weiß 100x190 cm Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:28 Uhr.

vidaXL Bettgestell mit Kopfteil Metall 80x200cm (372317) Test

5/5
★★★★★ Excellent bed with affordable price
Shaz August 2024

Dieses Bett ist äußerst komfortabel und bietet ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Besonders praktisch sind die im Lieferumfang enthaltenen Schlüssel für die Schrauben, sodass man sich keine Gedanken über das Beschaffen von Werkzeug machen muss. Eine klare Empfehlung für alle, die ein gutes Bett suchen!.

Allgemeine Daten
weiß
Bettgestell, Metallbett
Ausstattung
mit Kopfteil
Eigenschaften
Stahl
Metall
Maße & Gewicht
84,5 cm
90 cm
80 x 200 cm
207 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram