vidaXL Bettgestell Holzwerkstoff 100x200cm (832058)

• Das 103 cm breite Bettgestell bietet eine großzügige Liegefläche von 100 x 200 cm für optimalen Schlafkomfort.
• Gefertigt aus einer Kombination hochwertiger Materialien wie Holzwerkstoff, Massivholz und Sperrholz für langlebige Stabilität.
• Die edle Eichenoptik verleiht dem Schlafzimmer eine warme und einladende Atmosphäre.
• Mit einer Höhe von 20 cm ermöglicht das Bettgestell eine bequeme Ein- und Ausstiegsposition.
• Das zerlegte Lieferformat erleichtert den Transport und ermöglicht eine flexible Aufstellung im Raum.
• Aus nachhaltigem Eukalyptusholz gefertigt, vereint das Bettgestell Umweltbewusstsein mit zeitlosem Design.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
66,78 €
Ø 64 €
62,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,64 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
66,78 €
Ø 64 €
62,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,64 €
ab 66,78 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Bettgestell ohne Matratze Räuchereiche 100x200 cm Holzwerkstoff vidaXL vidaXL Bettgestell ohne Matratze Räuchereiche 100x200 cm Holzwerkstoff 2-5 werktage 66,78 € Versand kostenfrei Gesamt 66,78 € → zum Angebot
• vidaXL Bettgestell ohne Matratze Räuchereiche 100x200 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace vidaXL Bettgestell ohne Matratze Räuchereiche 100x200 cm Holzwerkstoff 3-4 Werktage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bettgestell ohne Matratze Räuchereiche 100x200 cm Holzwerkstoff 832058 OBI vidaXL Bettgestell ohne Matratze Räuchereiche 100x200 cm Holzwerkstoff 832058 4 Tage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bettgestell, Bettrahmen Räuchereiche 100x200 cm Holzwerkstoff Otto vidaXL Bettgestell, Bettrahmen Räuchereiche 100x200 cm Holzwerkstoff lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 86,64 € Versand kostenfrei Gesamt 86,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.78 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Bettgestell ohne Matratze Räuchereiche 100x200 cm Holzwerkstoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 66,78 € Versand kostenfrei Gesamt 66,78 € → zum Angebot
vidaXL Bettgestell ohne Matratze Räuchereiche 100x200 cm Holzwerkstoff 832058 OBI Angebotsinfo 4 Tage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
vidaXL Bettgestell ohne Matratze Räuchereiche 100x200 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
vidaXL Bettgestell, Bettrahmen Räuchereiche 100x200 cm Holzwerkstoff Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 86,64 € Versand kostenfrei Gesamt 86,64 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:36 Uhr.

Testbericht vidaXL Bettgestell Holzwerkstoff 100x200cm (832058)

vidaXL Bettgestell Holzwerkstoff 100x200cm (832058) für erholsamen Schlafkomfort

Erleben Sie höchsten Schlafkomfort mit diesem hochwertigen Bettgestell. Das elegante Design in Eichenoptik fügt sich harmonisch in jedes Schlafzimmer ein und schafft eine einladende Atmosphäre. Die robuste Konstruktion aus Holzwerkstoff, Massivholz und Sperrholz garantiert langlebige Stabilität und unterstützt Ihren Körper optimal während der Nachtruhe. Mit einer großzügigen Liegefläche von 100 x 200 cm bietet dieses Modell ausreichend Platz für erholsame Nächte.

Funktionales Design für maximalen Komfort

Das Bettgestell überzeugt durch seine durchdachte Konstruktion. Die Höhe von 20 cm ermöglicht ein bequemes Ein- und Aussteigen, während die Gesamtmaße von 103 cm Breite und 203 cm Länge eine effiziente Raumnutzung gewährleisten. Das Fußteil aus hochwertigem Holz verleiht dem Bett einen natürlichen Charme und ergänzt die braune Farbgebung perfekt. Die Verwendung von Eukalyptusholz unterstreicht zudem den nachhaltigen Aspekt dieses Schlafmöbels.

vidaXL Bettgestell Holzwerkstoff 100x200cm (832058) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Bettgestell Holzwerkstoff 100x200cm (832058)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Bettgestell
Ausstattung
ohne Matratze
Eigenschaften
zerlegt
Holzwerkstoff, Massivholz, Sperrholz
Eukalyptus
Holz
Eiche
Maße & Gewicht
103 cm
20 cm
100 x 200 cm
203 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram