vidaXL Balkon-Sichtschutz PVC 400 x 75 cm anthrazit Sichtschutzmatte

Ausführung: flexibel Breite: 4 m Farbe: anthrazit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
11,07 €
Ø 12 €
11,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
11,07 €
Ø 12 €
11,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 11,07 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Balkon-Sichtschutz Anthrazit 400x75 cm PVC vidaXL vidaXL Balkon-Sichtschutz Anthrazit 400x75 cm PVC 2-5 werktage 11,07 € Versand kostenfrei Gesamt 11,07 € → zum Angebot
• vidaXL Balkon-Sichtschutz Anthrazit 400x75 cm PVC Voelkner marketplace vidaXL Balkon-Sichtschutz Anthrazit 400x75 cm PVC 3-4 Werktage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• vidaXL Balkon-Sichtschutz Anthrazit 400x75 cm PVC METRO vidaXL Balkon-Sichtschutz Anthrazit 400x75 cm PVC 1-5 Werktage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• vidaXL Balkon-Sichtschutz Anthrazit 400x75 cm PVC 4005373 OBI vidaXL Balkon-Sichtschutz Anthrazit 400x75 cm PVC 4005373 4 Tage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.07 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Balkon-Sichtschutz Anthrazit 400x75 cm PVC ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 11,07 € Versand kostenfrei Gesamt 11,07 € → zum Angebot
vidaXL Balkon-Sichtschutz Anthrazit 400x75 cm PVC METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 14,99 € 3,75 €/m Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
vidaXL Balkon-Sichtschutz Anthrazit 400x75 cm PVC 4005373 OBI Angebotsinfo 4 Tage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
vidaXL Balkon-Sichtschutz Anthrazit 400x75 cm PVC Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.

vidaXL Balkon-Sichtschutz PVC 400 x 75 cm anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Balkon-Sichtschutz PVC 400 x 75 cm anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
flexibel
4 m
anthrazit
75 cm
Kunststoff
witterungsbeständig
PVC
Balkon-Sichtschutzmatte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram