vidaXL Außenrollo 200 x 270 cm creme (145942) Senkrechtmarkise

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen B x H: 200 x 270 cm Produkttyp: Senkrechtmarkise Gestellmaterial: Aluminium - Stahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
77,99 €
Ø 78 €
75,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,94 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
77,99 €
Ø 78 €
75,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,94 €
ab 77,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Außenrollo 200 X 270 Cm Creme Vidaxl ManoMano Außenrollo 200 X 270 Cm Creme Vidaxl 4 bis 6 Werktage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
• vidaXL Außenrollo 200 x 270 cm Creme Amazon Marketplace vidaXL Außenrollo 200 x 270 cm Creme Auf Lager 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
• vidaXL Außenrollo 200 x 270 cm Creme METRO vidaXL Außenrollo 200 x 270 cm Creme 1-5 Werktage 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
• Rollo, vidaXL, Außenrollo 200 x 270 cm Creme Otto Rollo, vidaXL, Außenrollo 200 x 270 cm Creme lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 99,94 € Versand kostenfrei Gesamt 99,94 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Außenrollo 200 x 270 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.99 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Außenrollo 200 X 270 Cm Creme Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
vidaXL Außenrollo 200 x 270 cm Creme Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
vidaXL Außenrollo 200 x 270 cm Creme METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
vidaXL Außenrollo 200 x 270 cm Creme vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
vidaXL Außenrollo 200 x 270 cm Creme OBI Angebotsinfo 4 Tage 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
vidaXL Außenrollo 200 x 270 cm Creme Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
Rollo, vidaXL, Außenrollo 200 x 270 cm Creme Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 99,94 € Versand kostenfrei Gesamt 99,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:23 Uhr.

vidaXL Außenrollo 200 x 270 cm creme (145942) Test

1/5
★☆☆☆☆ Kaputt und keine Rückerstattung
Carmen Dezember 2023

Nach nur 3 Monaten ist die Plastikaufhängung meiner Markise bei Windstille über Nacht einfach abgebrochen. Die Markise ist jetzt unbrauchbar. Weder der Verkäufer noch Amazon reagieren auf meine Beschwerden. Enttäuschend!.

Abmessungen
200 x 270 cm
Allgemeine Daten
Senkrechtmarkise
Gestell
Aluminium, Stahl
Markisentuch
Polyester
100% Polyester
Weitere Eigenschaften
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram