vidaXL Außenrollo 200 x 270 cm anthrazit (145938) Senkrechtmarkise

★★★ (59 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen B x H: 200 x 270 cm Produkttyp: Senkrechtmarkise Gestellmaterial: Aluminium - Stahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,99 €
Ø 66 €
64,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,43 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,99 €
Ø 66 €
64,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,43 €
ab 64,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Außenrollo 200 x 270 cm Anthrazit Voelkner marketplace vidaXL Außenrollo 200 x 270 cm Anthrazit 3-4 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Außenrollo 200 X 270 Cm Anthrazit - Vidaxl ManoMano Außenrollo 200 X 270 Cm Anthrazit - Vidaxl 6 bis 8 Werktage 73,90 € Versand kostenfrei Gesamt 73,90 € → zum Angebot
• vidaXL Außenrollo Handkurbelsystem Balkonrollo Senkrechtmarkise Sichtschutz Amazon Marketplace vidaXL Außenrollo Handkurbelsystem Balkonrollo Senkrechtmarkise Sichtschutz Auf Lager 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
• vidaXL Balkonsichtschutz vidaXL Außenrollo 200 x 270 cm Anthrazit Otto vidaXL Balkonsichtschutz vidaXL Außenrollo 200 x 270 cm Anthrazit lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 95,43 € Versand kostenfrei Gesamt 95,43 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Außenrollo 200 x 270 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Außenrollo 200 x 270 cm Anthrazit ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Außenrollo 200 X 270 Cm Anthrazit - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 73,90 € Versand kostenfrei Gesamt 73,90 € → zum Angebot
vidaXL Außenrollo Handkurbelsystem Balkonrollo Senkrechtmarkise Sichtschutz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
vidaXL Außenrollo 200 x 270 cm Anthrazit METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
vidaXL Außenrollo 200 x 270 cm Anthrazit vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
vidaXL Außenrollo 200 x 270 cm Anthrazit OBI Angebotsinfo 4 Tage 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
vidaXL Balkonsichtschutz vidaXL Außenrollo 200 x 270 cm Anthrazit Otto thetopmark (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 95,43 € Versand kostenfrei Gesamt 95,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.

vidaXL Außenrollo 200 x 270 cm anthrazit (145938) Test

5/5
★★★★★ Schon toll
Aramis April 2024

Dieses Produkt ist großartig und erfordert beim Aufbau möglicherweise die Hilfe einer zweiten Person. Der Verkäufer reagiert schnell bei Rücksendungen. Leider konnte ich es nicht so aufstellen, wie ich es mir vorgestellt hatte.

5/5
★★★★★ Größe/Maße
Marion H April 2024

Die Seitenmarkise für den Balkon passt perfekt und sieht toll aus. Die Lieferung war schneller als erwartet, obwohl ein anderes Datum angegeben wurde. Der Verkäufer ist sehr zu empfehlen. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Amazon Kunde April 2022

Die Markise überzeugt durch ihre gute Qualität, einfache Montage und perfekten Sonnenschutz. Die Bauform ermöglicht sogar das Anbringen eines Katzennetzes. Nach Jahren noch stabil und schön. Ideal für Balkone.

Lieferung prompt. Ein Muss für alle Sonnenliebhaber!.

4/5
★★★★☆ Alles da, nichts fehlt, nichts kaputt. Nur die Verarbeitung...
SusannSusann Juni 2023

Die Lieferung erfolgte reibungslos und pünktlich mit GLS. Beim Aufbau des Produkts stellte sich heraus, dass die Montage teils etwas knifflig war, insbesondere bei den Aluminium Rohren. Einige Plastikstopfen passten nicht perfekt, mussten nachgeholfen werden. Der Gesamtaufbau dauerte ca.

zwei Stunden und erforderte die Hilfe einer zweiten Person. Trotz kleinerer Schwierigkeiten mit unebenen Böden und Decken, hält das Produkt nun stabil. Insgesamt erfüllt es seinen Zweck und ist eine gute Investition für Balkone.

4/5
★★★★☆ Tolles Produkt um fairen Preis
Günther S Juni 2023

Die Kurbel schlägt bei Wind an die Teleskoprohre, aber mit einem Doppel-C-Stück als Kurbelhalter konnte ich das Problem lösen.

4/5
★★★★☆ Beurteilung
Privater K Juni 2023

Die Optik des Produkts entspricht exakt dem Bild. Die Montage gestaltete sich jedoch schwierig ohne Fachmann, da Schrauben fehlten, um die Stabilität zu gewährleisten. Letztendlich hielt es dank des Fachmanns.

Meinungen 1 bis 6 von 59

Abmessungen
200 x 270 cm
Allgemeine Daten
Senkrechtmarkise
Gestell
Aluminium, Stahl
Markisentuch
Polyester
100% Polyester
Weitere Eigenschaften
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram