vidaXL Aufbewahrungsbett Geräucherte Eiche 90 x 200 cm Holzwerkstoff (3412725) Bettgestell

Produkttyp: Bettgestell - Doppelbett - Funktionsbett Farbe: braun - holzfarben Ausstattung: mit Kopfteil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
163,99 €
Ø 161 €
157,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
163,99 €
Ø 161 €
157,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
ab 163,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 157,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Aufbewahrungsbett Geräucherte Eiche 90 x 200 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace vidaXL Aufbewahrungsbett Geräucherte Eiche 90 x 200 cm Holzwerkstoff 3-4 Werktage 163,99 € Versand kostenfrei Gesamt 163,99 € → zum Angebot
• vidaXL Aufbewahrungsbett Geräucherte Eiche 90 x 200 cm Holzwerkstoff vidaXL vidaXL Aufbewahrungsbett Geräucherte Eiche 90 x 200 cm Holzwerkstoff 2-5 werktage 163,99 € Versand kostenfrei Gesamt 163,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bett Aufbewahrungsbett Geräucherte Eiche 90 x 200 cm Holzwerkstoff... Otto vidaXL Bett Aufbewahrungsbett Geräucherte Eiche 90 x 200 cm Holzwerkstoff... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
163.99 €
Ø 1 Mon.
161 €
Tiefstpreis
158 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Aufbewahrungsbett Geräucherte Eiche 90 x 200 cm Holzwerkstoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 163,99 € Versand kostenfrei Gesamt 163,99 € → zum Angebot
vidaXL Stauraumbett Räuchereiche 90 x 200 cm Holzwerkstoff 3412725 OBI Angebotsinfo 6 Tage 163,99 € Versand kostenfrei Gesamt 163,99 € → zum Angebot
vidaXL Aufbewahrungsbett Geräucherte Eiche 90 x 200 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 163,99 € Versand kostenfrei Gesamt 163,99 € → zum Angebot
vidaXL Bett Aufbewahrungsbett Geräucherte Eiche 90 x 200 cm Holzwerkstoff (1-tlg) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:33 Uhr.

vidaXL Aufbewahrungsbett Geräucherte Eiche 90 x 200 cm Holzwerkstoff (3412725) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Aufbewahrungsbett Geräucherte Eiche 90 x 200 cm Holzwerkstoff (3412725)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, holzfarben
Bettgestell, Doppelbett, Funktionsbett
Ausstattung
mit Kopfteil
Eigenschaften
Holz, Holzwerkstoff
modern
Eiche
beleuchtet
Maße & Gewicht
90 x 200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram