vidaXL 3-Sitzer-Sofa Stoff Weinrot (281394) Einzelsofa

Bezugsmaterial: Stoff Breite: 198 cm Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
288,99 €
Ø 297 €
288,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
288,99 €
Ø 297 €
288,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,74 €
ab 288,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 288,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL 3-Sitzer-Sofa Stoff Weinrot Voelkner marketplace vidaXL 3-Sitzer-Sofa Stoff Weinrot 3-4 Werktage 288,99 € Versand kostenfrei Gesamt 288,99 € → zum Angebot
• Vidaxl - 3-sitzer-sofa Stoff Weinrot ManoMano Vidaxl - 3-sitzer-sofa Stoff Weinrot 3 bis 8 Werktage 323,85 € Versand kostenfrei Gesamt 323,85 € → zum Angebot
• vidaXL Sofa, 3-Sitzer-Sofa Stoff Weinrot Otto vidaXL Sofa, 3-Sitzer-Sofa Stoff Weinrot lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 450,74 € Versand kostenfrei Gesamt 450,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
288.99 €
Ø 1 Mon.
297 €
Tiefstpreis
289 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL 3-Sitzer-Sofa Stoff Weinrot ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 288,99 € Versand kostenfrei Gesamt 288,99 € → zum Angebot
Vidaxl - 3-sitzer-sofa Stoff Weinrot ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 323,85 € Versand kostenfrei Gesamt 323,85 € → zum Angebot
vidaXL 3-Sitzer-Sofa Stoff Weinrot vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 334,99 € Versand kostenfrei Gesamt 334,99 € → zum Angebot
vidaXL 3-Sitzer-Sofa Stoff Weinrot OBI Angebotsinfo 4 Tage 334,99 € Versand kostenfrei Gesamt 334,99 € → zum Angebot
vidaXL 3-Sitzer-Sofa Stoff Weinrot METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 335,00 € Versand kostenfrei Gesamt 335,00 € → zum Angebot
vidaXL Sofa, 3-Sitzer-Sofa Stoff Weinrot Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 450,74 € Versand kostenfrei Gesamt 450,74 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:29 Uhr.

vidaXL 3-Sitzer-Sofa Stoff Weinrot (281394) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL 3-Sitzer-Sofa Stoff Weinrot (281394)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stoff
198 cm
rot
80 cm
Stoff
Einzelsofa
180 cm
50 cm
77 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram