vidaXL 3-Sitzer Sofa Stoff Gelb (244659) Einzelsofa

Bezugsmaterial: Stoff Farbe: gelb Materialien: Massivholz - Stoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
168,99 €
Ø 164 €
157,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
168,99 €
Ø 164 €
157,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,99 €
ab 168,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 157,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL 3-Sitzer Sofa Stoff Gelb METRO vidaXL 3-Sitzer Sofa Stoff Gelb 1-5 Werktage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
• vidaXL 3-Sitzer Sofa Stoff Gelb Voelkner marketplace vidaXL 3-Sitzer Sofa Stoff Gelb 3-4 Werktage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sofa 3-Sitzer Sofa Stoff Gelb Otto vidaXL Sofa 3-Sitzer Sofa Stoff Gelb lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 175,99 € Versand kostenfrei Gesamt 175,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
168.99 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
157 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL 3-Sitzer Sofa Stoff Gelb ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
vidaXL 3-Sitzer Sofa Stoff Gelb vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
vidaXL 3-Sitzer Sofa Stoff Gelb 244659 OBI Angebotsinfo 4 Tage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
vidaXL 3-Sitzer Sofa Stoff Gelb Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
vidaXL Sofa 3-Sitzer Sofa Stoff Gelb Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 175,99 € Versand kostenfrei Gesamt 175,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:18 Uhr.

vidaXL 3-Sitzer Sofa Stoff Gelb (244659) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL 3-Sitzer Sofa Stoff Gelb (244659)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stoff
gelb
Massivholz, Stoff
Einzelsofa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram