vidaXL 3-Sitzer-Sofa Stoff Cremeweiß (281382) Einzelsofa

Bezugsmaterial: Stoff Breite: 198 cm Farben: beige - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
243,99 €
Ø 270 €
243,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 334,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
243,99 €
Ø 270 €
243,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 334,88 €
ab 243,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 243,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL 3-Sitzer-Sofa Stoff Cremeweiß Voelkner marketplace vidaXL 3-Sitzer-Sofa Stoff Cremeweiß 3-4 Werktage 243,99 € Versand kostenfrei Gesamt 243,99 € → zum Angebot
• vidaXL 3-Sitzer-Sofa Stoff Cremeweiß vidaXL vidaXL 3-Sitzer-Sofa Stoff Cremeweiß 2-5 werktage 243,99 € Versand kostenfrei Gesamt 243,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sofa, 3-Sitzer-Sofa Stoff Cremeweiß Otto vidaXL Sofa, 3-Sitzer-Sofa Stoff Cremeweiß lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 334,88 € Versand kostenfrei Gesamt 334,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
243.99 €
Ø 1 Mon.
270 €
Tiefstpreis
244 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL 3-Sitzer-Sofa Stoff Cremeweiß ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 243,99 € Versand kostenfrei Gesamt 243,99 € → zum Angebot
vidaXL 3-Sitzer-Sofa Stoff Cremeweiß 281382 OBI Angebotsinfo 4 Tage 243,99 € Versand kostenfrei Gesamt 243,99 € → zum Angebot
vidaXL 3-Sitzer-Sofa Stoff Cremeweiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 243,99 € Versand kostenfrei Gesamt 243,99 € → zum Angebot
vidaXL 3-Sitzer-Sofa Stoff Cremeweiß METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 244,00 € Versand kostenfrei Gesamt 244,00 € → zum Angebot
Vidaxl - 3-sitzer-sofa Stoff Cremeweiß ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 257,98 € Versand kostenfrei Gesamt 257,98 € → zum Angebot
vidaXL Sofa, 3-Sitzer-Sofa Stoff Cremeweiß Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 334,88 € Versand kostenfrei Gesamt 334,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:38 Uhr.

vidaXL 3-Sitzer-Sofa Stoff Cremeweiß (281382) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL 3-Sitzer-Sofa Stoff Cremeweiß (281382)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stoff
198 cm
beige, weiß
80 cm
Stoff
Einzelsofa
180 cm
50 cm
77 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram