vidaXL 142981 (2x) Sackkarrenrad

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Luftbereifung sorgt für optimale Stoßdämpfung und ermöglicht einen reibungslosen Transport auf verschiedenen Untergründen.
• Mit einem Ladevolumen von 85 kg pro Rad können selbst schwere Lasten sicher und effizient bewegt werden.
• Die Rollengröße von 260 mm gewährleistet eine hervorragende Stabilität und erleichtert das Überfahren von Hindernissen.
• Dank der schwarzen Farbe und robusten Konstruktion fügen sich diese Räder nahtlos in professionelle Arbeitsumgebungen ein.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 21,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL 2 Reifen 2 Schläuche 3,00 - 4 260 x 85 für Sackkarren Gummi Voelkner marketplace vidaXL 2 Reifen 2 Schläuche 3,00 - 4 260 x 85 für Sackkarren Gummi 3-4 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• vidaXL 2 Reifen 2 Schläuche 3,00 - 4 260 x 85 für Sackkarren Gummi vidaXL vidaXL 2 Reifen 2 Schläuche 3,00 - 4 260 x 85 für Sackkarren Gummi 2-5 werktage 22,85 € Versand kostenfrei Gesamt 22,85 € → zum Angebot
• vidaXL 2x Reifen 2x Schlauch 3,00-4 260x85 Gummi Decke Bollerwagen Sackkarre Amazon Marketplace vidaXL 2x Reifen 2x Schlauch 3,00-4 260x85 Gummi Decke Bollerwagen Sackkarre Auf Lager 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• vidaXL Rollwagen 2 Reifen 2 Schläuche 3,00 - 4 260 x 85 für Sackkarren Gummi Otto vidaXL Rollwagen 2 Reifen 2 Schläuche 3,00 - 4 260 x 85 für Sackkarren Gummi lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL 2 Reifen 2 Schläuche 3,00 - 4 260 x 85 für Sackkarren Gummi ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
vidaXL 2 Reifen 2 Schläuche 3,00 - 4 260 x 85 für Sackkarren Gummi vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 22,85 € Versand kostenfrei Gesamt 22,85 € → zum Angebot
Vidaxl - 2 Reifen 2 Schläuche 3,00 - 4 260 X 85 Für Sackkarren Gummi ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
vidaXL 2 Reifen 2 Schläuche 3,00 - 4 260 x 85 für Sackkarren Gummi - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 25,76 € Versand kostenfrei Gesamt 25,76 € → zum Angebot
vidaXL 2x Reifen 2x Schlauch 3,00-4 260x85 Gummi Decke Bollerwagen Sackkarre Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
vidaXL Rollwagen 2 Reifen 2 Schläuche 3,00 - 4 260 x 85 für Sackkarren Gummi Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:14 Uhr.

Testbericht vidaXL 142981 (2x)

vidaXL 142981 (2x) - Kraftvolle Unterstützung für Ihren Transport

Entdecken Sie die ultimative Lösung für Ihre Transportherausforderungen. Dieses leistungsstarke Sackkarrenrad wurde entwickelt, um Ihren Arbeitsalltag erheblich zu erleichtern. Mit seiner robusten Konstruktion und durchdachten Funktionalität bietet es zuverlässige Unterstützung bei jeder Bewegung. Ob im Lager, auf der Baustelle oder beim Umzug - dieses Gerät ist Ihr verlässlicher Partner für effiziente Materialbewegungen.

Maximale Belastbarkeit für anspruchsvolle Aufgaben

Das System überzeugt durch seine außergewöhnliche Tragfähigkeit. Mit einem beeindruckenden Ladevolumen von 85 Einheiten meistert es mühelos selbst schwerste Lasten. Die solide Konstruktion gewährleistet Stabilität und Sicherheit bei jedem Einsatz. Profitieren Sie von der hohen Belastbarkeit, die Ihnen ermöglicht, mehr Material in weniger Durchgängen zu transportieren. Dies steigert nicht nur Ihre Effizienz, sondern schont auch Ihre Kräfte für andere wichtige Aufgaben.

vidaXL 142981 (2x) Test

5/5
★★★★★ Sackkartenreifen
Manfred R April 2025

Gute Qualität, bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Perfekte Lieferung
ernst-guenter w Mai 2023

Das Produkt ist eingebaut und voll Funktionstüchtig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Reifen
Maddin April 2023

Top Produkt werde ich öfter kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
schmidt g Mai 2022

Schnell und günstig!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Ladevolumen: 85
Luftbereifung
schwarz
Sackkarrenrad
85 mm
260 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram