vidaXL 1-panel partition 175x180 cm Grey Sichtschutzelement
-
Günstigster Preis
vidaXL Paravent Anthrazit 175x180 cm Stoff 2-5 werktage 18,57 € Versand kostenfrei Gesamt 18,57 € → zum Angebot
-
vidaXL 1-teiliger Raumteiler, 175x180 cm, Polyesterstoff & Eisenrahmen,...
Auf Lager
21,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Paravent Anthrazit 175x180 cm Stoff
3-4 Werktage
21,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Paravent, Raumteiler Anthrazit 175x180 cm Stoff lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,41 € Versand kostenfrei Gesamt 32,41 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
vidaXL 1-panel partition 175x180 cm Grey Test
Perfekt als Hintergrund für meinen Gaming-Bereich! Für meine Zwecke optimal und ausreichend. Der Aufbau war unkompliziert (die Anleitung ist verständlich). Qualität ist hervorragend. Der Versand verlief reibungslos!.
Erfüllt seinen Zweck, doch für höhere Ansprüche sollte man in ein teureres Modell investieren. Es biegt und wackelt, wenn man es berührt. Wir verwenden es lediglich, um zu verhindern, dass unser Baby den Fernseher sieht – dafür ist es geeignet.
Das Produkt kam mit unpassenden Teilen, wodurch der Zusammenbau unmöglich war. Vier Erwachsene konnten es nicht montieren. Positiv zu erwähnen ist die schnelle Reaktion des Verkäufers, die Rückerstattung war jedoch nur teilweise korrekt. Viel Erfolg beim Zusammenbauen!.
Alles super Gestell war sehr leicht aufzubauen und Material top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen