Victron LiFePO4 25,6/100 Solarakku

Produkttyp: Solarakku Akkuleistung: 2.560 Wh
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
859,00 €
Ø 859 €
859,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.109,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
859,00 €
Ø 859 €
859,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.109,00 €
ab 859,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 859,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Victron LiFePO4 25,6/100 Smart Batterie 25,6V 100Ah 2560Wh - 0% MwST. (Angebot frenchman-energy.eu Victron LiFePO4 25,6/100 Smart Batterie 25,6V 100Ah 2560Wh - 0% MwST. (Angebot 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 859,00 € + 79,90 € Versand Gesamt 938,90 € → zum Angebot
• Victron LiFePO4 25,6/100 Smart Batterie 25,6V 100Ah 2560Wh - 0% MwST. (Angebot frenchman-marine.eu Victron LiFePO4 25,6/100 Smart Batterie 25,6V 100Ah 2560Wh - 0% MwST. (Angebot Versand in 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 859,00 € + 79,90 € Versand Gesamt 938,90 € → zum Angebot
• Victron Energy Lithiumbatterie LiFePo4 Smart 25,6V 100Ah husatech.de Victron Energy Lithiumbatterie LiFePo4 Smart 25,6V 100Ah 9 - 12 Werktage 1.025,21 € Versand kostenfrei Gesamt 1.025,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
859 €
Ø 1 Mon.
859 €
Tiefstpreis
859 €
Preisalarm aktivieren
Victron LiFePO4 25,6/100 Smart Batterie 25,6V 100Ah 2560Wh - 0% MwST. (Angebot ✓ Bester Preis frenchman-energy.eu Angebotsinfo 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 859,00 € + 79,90 € Versand Gesamt 938,90 € → zum Angebot
Victron LiFePO4 25,6/100 Smart Batterie 25,6V 100Ah 2560Wh - 0% MwST. (Angebot frenchman-marine.eu Angebotsinfo Versand in 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 859,00 € + 79,90 € Versand Gesamt 938,90 € → zum Angebot
Victron Energy Lithiumbatterie LiFePo4 Smart 25,6V 100Ah husatech.de Angebotsinfo 9 - 12 Werktage 1.025,21 € Versand kostenfrei Gesamt 1.025,21 € → zum Angebot
LiFePO4 Battery 25,6V/100Ah Smart Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 1.116,23 € Versand kostenfrei Gesamt 1.116,23 € → zum Angebot
Victron Energy 25,6V 100Ah Smart LiFePO4 Lithium Batterie online-batterien.de Angebotsinfo 2-5 Tage 1.182,87 € + 53,00 € Versand Gesamt 1.235,87 € → zum Angebot
Victron Energy 25,6V 100Ah Smart LiFePO4 Lithium Batterie AUTOBATTERIE Markt Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-5... 1.235,87 € Versand kostenfrei Gesamt 1.235,87 € → zum Angebot
Victron Solarbatterie 25,6/100 Smart, LiFePO4, 24 V, 100 Ah, mit bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 1.236,99 € 483.1992 € / kWh Versand kostenfrei Gesamt 1.236,99 € → zum Angebot
Victron Energy Victron LiFePO4 25,6/100 Smart Batterie 25,6V 100Ah 2560Wh Offgridtec Offgridtec Angebotsinfo Versand in 2-5 Werktage (Mo-Fr) 1.355,41 € 529.457 € / kWh Versand kostenfrei Gesamt 1.355,41 € → zum Angebot
Victron Energy BAT524110610, Victron Energy BAT524110610 Solarakku 12V 100Ah LiFePO 4 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 2.109,00 € 823.8281 € / kWh + 8,95 € Versand Gesamt 2.117,95 € → zum Angebot
VICTRON ENERGY BAT524110610, Victron Energy LiFePO4 25,6V 100Ah BAT524110610 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 9 Tage 2.109,00 € 823.8281 € / kWh + 32,12 € Versand Gesamt 2.141,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:27 Uhr.

Victron LiFePO4 25,6/100 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Victron LiFePO4 25,6/100? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Solarakku
Energiemerkmale
2.560 Wh
Li-Ion (LiFePO)
Maße & Gewicht
28 kg
Technische Daten
25,6 V
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram