Victorinox Swiss Card Classic Paris Style 10 Funktionen Multi-Tool (0.7100.E221) Multiwerkzeug

• Dieses vielseitige Multiwerkzeug bietet 10 praktische Funktionen in einem flachen, kreditkartengroßen Format für maximale Portabilität.
• Die robuste Konstruktion aus hochwertigen Materialien gewährleistet langlebige Zuverlässigkeit bei täglichem Gebrauch und Outdoor-Aktivitäten.
• Ein integrierter Schlüsselring ermöglicht eine bequeme Befestigung an Schlüsselbunden oder Rucksäcken für schnellen Zugriff.
• Erhältlich in attraktiven Farboptionen wie Blau und Rosa, passt sich dieses funktionale Tool jedem persönlichen Stil an.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
54,99 €
Ø 65 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
54,99 €
Ø 65 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 54,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Victorinox Swiss Card Classic 10 Funktionen Multitool Paris Style rosa/blau cw-mobile Victorinox Swiss Card Classic 10 Funktionen Multitool Paris Style rosa/blau Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8 Werktagen 54,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
• Victorinox Swiss Card Classic, 10 Funktionen, Swiss Made, Multitool für Frauen, Amazon Marketplace Victorinox Swiss Card Classic, 10 Funktionen, Swiss Made, Multitool für Frauen, Auf Lager 65,42 € Versand kostenfrei Gesamt 65,42 € → zum Angebot
• Victorinox Swiss Card Classic " Paris Style" Schäffer24 Victorinox Swiss Card Classic " Paris Style" Lieferzeit 2-3 Tage 69,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Victorinox Swiss Card Classic 10 Funktionen Multitool Paris Style rosa/blau ✓ Bester Preis cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8... 54,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Victorinox Swiss Card Classic, 10 Funktionen, Swiss Made, Multitool für Frauen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,42 € Versand kostenfrei Gesamt 65,42 € → zum Angebot
Victorinox Swiss Card Classic " Paris Style" Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 69,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:22 Uhr.

Testbericht Victorinox Swiss Card Classic Paris Style 10 Funktionen Multi-Tool (0.7100.E221)

Victorinox Swiss Card Classic Paris Style 10 Funktionen Multi-Tool (0.7100.E221) - Ihr kompakter Begleiter für jedes Abenteuer

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Stil mit diesem vielseitigen Multi-Tool. Im schlanken Kreditkartenformat vereint es zehn essentielle Werkzeuge für den täglichen Gebrauch und unerwartete Situationen. Ob in der Stadt oder in der Natur - dieses Gerät ist Ihr zuverlässiger Helfer, der Sie nie im Stich lässt.

Maximale Vielseitigkeit im Miniaturformat

Das System überzeugt durch seine durchdachte Ausstattung. Von der präzisen Klinge über den praktischen Kugelschreiber bis hin zum nützlichen Nagelfeiler - jedes Element wurde sorgfältig ausgewählt, um Ihnen in verschiedensten Situationen zur Hand zu gehen. Die kompakte Bauweise ermöglicht es, das Tool stets griffbereit in der Brieftasche mitzuführen, sodass Sie für alle Eventualitäten gewappnet sind.

Victorinox Swiss Card Classic Paris Style 10 Funktionen Multi-Tool (0.7100.E221) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Victorinox Swiss Card Classic Paris Style 10 Funktionen Multi-Tool (0.7100.E221)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, rosa
Multiwerkzeug
Ausstattung
10
Eigenschaften
Schlüsselring

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram