Victorinox Classic SD Brilliant Crystal Klappmesser

Produkttyp: Klappmesser Farbe: schwarz Werkzeuge: Klinge - Nagelfeile - Ring - Schere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
138,90 €
Ø 139 €
138,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
138,90 €
Ø 139 €
138,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 138,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Victorinox 0.6221.35, Victorinox Classic SD Brilliant Taschenmesser in 3... Koschmieder24 Victorinox 0.6221.35, Victorinox Classic SD Brilliant Taschenmesser in 3... auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 138,90 € + -2,78 € Versand Gesamt 136,12 € → zum Angebot
• Victorinox Taschenmesser Classic SD Brilliant 5 Funktionen Crystal Otto Victorinox Taschenmesser Classic SD Brilliant 5 Funktionen Crystal lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 154,90 € → zum Angebot
• Victorinox Classic SD Brilliant 52mmm Crystal Taschenmesser Schäffer24 Victorinox Classic SD Brilliant 52mmm Crystal Taschenmesser Lieferzeit 2-3 Tage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Varianten: Victorinox Classic SD Brilliant
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
138.9 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Victorinox 0.6221.35, Victorinox Classic SD Brilliant Taschenmesser in 3 Varianten - ✓ Bester Preis Koschmieder24 Koschmieder24 Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 138,90 € + -2,78 € Versand Gesamt 136,12 € → zum Angebot
Victorinox Taschenmesser Classic SD Brilliant 5 Funktionen Crystal Otto Favorio (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 154,90 € → zum Angebot
Victorinox Classic SD Brilliant 52mmm Crystal Taschenmesser Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:08 Uhr.

Victorinox Classic SD Brilliant Crystal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Victorinox Classic SD Brilliant Crystal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klappmesser
schwarz
Victorinox Classic
Ausstattung
Klinge, Nagelfeile, Ring, Schere, Schraubendreher
Maße & Gewicht
24 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram