Victor Mini-Badminton Netz Badminton Zubehör
-
Günstigster Preis
VICTOR Mini Badminton Netz -höhenverstellbar mit Tragetasche- für Federball, Auf Lager 48,52 € Versand kostenfrei Gesamt 48,52 € → zum Angebot
-
VICTOR Badmintonschläger Mini Badminton Netz, Federball, Volleyball, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
-
Victor Netz für Badminton und Federball 3 Meter
59,95 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 65,45 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Victor Mini-Badminton Netz Test
Ein großartiges Produkt, das schnell und einfach aufgebaut werden kann und sehr stabil ist. Ideal für den Garten oder den Strand, aber Vorsicht bei starkem Wind, es könnte umkippen. Besser rechtzeitig vor dem nächsten Gewitter in die Garage stellen.
Zuverlässiges und stabiles Federball-Netz für den Garten, bleibt auch ohne Verankerung stabil bei Wind. Einfacher Aufbau und gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.
"Kinderleichte Montage und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten! Dank des höhenverstellbaren Gestänges können wir nicht nur Badminton spielen, sondern auch Tennis, Fußballtennis und Volleyball genießen. Perfekt für unseren Garten!".
Die Montage dieses Netz ist einfach und schnell, mit variabler Höhenverstellung für unterschiedliche Spielarten. Die Standfestigkeit ist hervorragend und eignet sich perfekt für Freizeitzwecke. Die praktische Aufbewahrungstasche und die Kunststoffhalterung für die Stangen sind besonders nützlich. Definitiv empfehlenswert!.
Ich bin rundum zufrieden mit diesem Produkt. Die Netzhöhe lässt sich dank kleiner Markierungen an den Seitenstangen leicht ablesen. Die stabilen Stangen sorgen für eine sichere Nutzung, machen jedoch das Auf- und Abbauen etwas anspruchsvoller. Eine effektive Kindersicherung!.
Die Lieferung war schnell und die Qualität des Produkts gut. Jedoch war es etwas schwierig, das Netz straff anzubringen, da es um den Ständer gezogen werden musste. Dies führte zu einem etwas seltsamen Aussehen, aber die Funktion war dennoch einwandfrei.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.