Talbot Torro Badmintonball Magic Night LED 3er Dose (479123) Federball

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Federball
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,62 €
Ø 7 €
6,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,23 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,62 €
Ø 7 €
6,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,23 €
ab 6,62 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Talbot-Torro Badminton-Bälle Magic Light LED, Trainingsball, langsam, weiß &... bueromarkt-ag Talbot-Torro Badminton-Bälle Magic Light LED, Trainingsball, langsam, weiß &... sofort lieferbar 6,62 € + 4,15 € Versand Gesamt 10,77 € → zum Angebot
• Talbot Torro Badminton Ball Magic Night LED, Kunststofffederball mit LED-Licht,... Amazon Talbot Torro Badminton Ball Magic Night LED, Kunststofffederball mit LED-Licht,... Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• Badmintonschläger Talbot Torro 479123 - Badminton Ball Magic Night LED, Otto Badmintonschläger Talbot Torro 479123 - Badminton Ball Magic Night LED, lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 15,23 € Versand kostenfrei Gesamt 15,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.62 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Talbot-Torro Badminton-Bälle Magic Light LED, Trainingsball, langsam, weiß & gelb, ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 6,62 € + 4,15 € Versand Gesamt 10,77 € → zum Angebot
Talbot Torro Badminton Ball Magic Night LED, Kunststofffederball mit LED-Licht, ca. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Talbot Torro Badminton Ball Magic Night LED, Kunststofffederball mit LED-Licht, ca. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Badm.-Ball MAGIC NIGHT LED,3er Dose Bälle mit grün+roten LED buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Badm.-Ball MAGIC NIGHT LED,3er Dose Bälle mit grün+roten LED thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
MTS SPORTARTIKEL 479123 Federbälle - Magic Night LED, 3 Stück idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 6,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
MTS 479123, MTS SPORTARTIKEL 479123 Federbälle - Magic Night LED, 3 Stück Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Mock Schreibcenter Angebotsinfo 3 Werktage 6,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
Schildkröt Federball 'Magic Night' Ersatzbälle, 3 Stück sport-klausmann Sport Klausmann Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 7,95 € + 5,79 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
Schildkroet MTS Talbot-Torro - Badminton-Ball MAGIC NIGHT LED,3er Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 7,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
TALBOT/TORRO 479123476, TALBOT/TORRO TALBOTTORRO TalbotTorro Badmintonball Magic Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 7,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Talbot Torro 479123, Talbot Torro Badminton Ball Magic Night LED (479123), Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 8,22 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,22 € → zum Angebot
TALBOT/TORRO Talbot-Torro Badmintonball Magic Night LED intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 9,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Talbot Torro Badmintonball Magic Night LED 3er Dose (479123) Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden. :)
Amazon Kunde Mai 2020

Schnelle Lieferung, hochwertige Verarbeitung und robuste LEDs: selbst bei harten Schmetterschlägen bleiben sie an. Die Verpackung könnte stabiler sein, ist aber akzeptabel. Hervorragender Spielspaß, daher volle 5 Sterne!.

2/5
★★☆☆☆ Naja
kugelgnu September 2020

Tolle Leuchtkraft, aber enttäuschende Verarbeitung: Nach nur zwei Einsätzen fällt bei einem LED-Ball die Kappe ab, bei einem zweiten löst sie sich. Verpackung zu dünn, Haltbarkeit mangelhaft. Hersteller ignorierte meine Reklamation. Nur ein Stern.

1/5
★☆☆☆☆ Spaß war schnell vorbei
J. W Mai 2021

Talbot Torro Federbälle enttäuschen: Nach nur mäßigem Spiel versagte die LED. Schlechte Haltbarkeit und mangelhafte Qualität — teurer Fehlkauf statt langlebiger LED-Federbälle, nicht empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Super
Tango Juli 2021

Gute Qualität und macht Spaß!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Federball

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram