Vichy Deo 72H Invisible Resist Anti-Transpirant (50 ml) Deo Gel

• Das Deo Gel bietet zuverlässigen Schutz für bis zu 72 Stunden und eignet sich besonders für sensible Hauttypen.
• Die hypoallergene Formel wurde speziell entwickelt, um Hautirritationen zu minimieren und maximalen Komfort zu gewährleisten.
• Mit seiner revitalisierenden Wirkung erfrischt es die Haut und hinterlässt ein angenehmes Gefühl den ganzen Tag über.
• Die innovative Technologie verhindert gelbe Flecken auf der Kleidung und schützt somit effektiv Textilien.
• Der praktische Roll-on Applikator ermöglicht eine präzise und hygienische Anwendung für optimalen Schutz.
• Als Antitranspirant reduziert es effektiv die Schweißbildung und sorgt für ein lang anhaltendes Gefühl von Frische und Sauberkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,54 €
Ø 10 €
9,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,04 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,54 €
Ø 10 €
9,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,04 €
ab 9,54 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VICHY DEO Roll-on 72h Anti-Flecken Invisible 50 ml ayvita VICHY DEO Roll-on 72h Anti-Flecken Invisible 50 ml ca. 2 - 4 Werktage 9,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
• Vichy Deo Roll-on 72h 50 ml medpex Vichy Deo Roll-on 72h 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
• PZN-DE 19073473, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Deo Roll-on 72h... pharmeo PZN-DE 19073473, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Deo Roll-on 72h... 1-2 Werktage 10,07 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,56 € → zum Angebot
• Vichy Deo-Spray Invisible Resist Anti-Transpirant Anti-Kratz Roll-on 50ml Otto Vichy Deo-Spray Invisible Resist Anti-Transpirant Anti-Kratz Roll-on 50ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 18,04 € + 4,40 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
Varianten: Vichy Deo 72H Invisible Resist Anti-Transpirant
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.54 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
VICHY DEO Roll-on 72h Anti-Flecken Invisible 50 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 9,54 € 190,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
Vichy Deo Roll-on 72h 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,99 € 199,80 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
PZN-DE 19073473, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Deo Roll-on 72h Anti-Flecken pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,07 € 201.4 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 14,56 € → zum Angebot
PZN-DE 19073473, Vichy Deo Roll-on 72h Anti-Flecken Invisible Creme Inhalt: 50 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,07 € 201.4 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,06 € → zum Angebot
PZN-DE 19073473, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Deo Roll-on 72h Anti-Flecken Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,51 € 210.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
PZN-DE 19073473, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Deo Roll-On 72H Anti-Flecken Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,51 € 230.2 € / l + 4,98 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
PZN-DE 19073473, L'Oreal - Geschäftsbereich VICHY Vichy Deo Roll-on 72h A-f 50 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,69 € 233.8 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 14,59 € → zum Angebot
PZN-DE 19073473, L'Oreal - Geschäftsbereich VICHY VICHY STRESS RESIST SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 11,74 € 234.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,69 € → zum Angebot
PZN-DE 19073473, Vichy Deo Roll On Anti Flecken Invisible 50 ml - Anti-Transpirant, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 11,99 € 239.8 € / l + 3,49 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
PZN-DE 19073473, L'Oreal - Geschäftsbereich VICHY VICHY STRESS RESIST Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 11,99 € 239.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
VICHY DEO Roll-on 72h Anti-Flecken Invisible 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,72 € 254,40 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 17,22 € → zum Angebot
VICHY VDK07563, VICHY Invisible Resist 72H Anti-Stain Roll-On 50 ml 50 ml, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 13,60 € 272 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 17,10 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Vichy Deo 72H Invisible Resist Anti-Transpirant (50 ml)

Vichy Deo 72H Invisible Resist Anti-Transpirant (50 ml) für lang anhaltende Frische

Entdecken Sie die Lösung für zuverlässigen Schutz und makellose Kleidung. Dieses hocheffektive Deodorant bietet 72 Stunden lang anhaltende Frische und verhindert gleichzeitig die Entstehung unerwünschter Flecken auf Ihrer Garderobe. Speziell entwickelt für empfindliche Haut, vereint es kraftvolle Wirksamkeit mit sanfter Pflege. Erleben Sie ein neues Niveau an Sicherheit und Komfort in Ihrem Alltag.

Unschlagbarer Schutz für anspruchsvolle Tage

Der Anti-Transpirant-Roller überzeugt durch seine außergewöhnliche Leistung auch in herausfordernden Situationen. Seine revitalisierende Formel reguliert effektiv die Schweißproduktion und neutralisiert Gerüche, ohne die Haut zu reizen. Ob im stressigen Büroalltag oder beim intensiven Workout – Sie bleiben stets frisch und selbstsicher. Die innovative Gel-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm trockenes Hautgefühl, ohne Rückstände zu hinterlassen.

Vichy Deo 72H Invisible Resist Anti-Transpirant (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vichy Deo 72H Invisible Resist Anti-Transpirant (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
empfindliche Haut
50 ml
Deo Gel, Deo Roller
Antitranspirant
Gel
Roll-on
bis zu 72 h
Anti gelbe Flecken, revitalisierend
hypoallergen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram