Vichy Deo 72H Invisible Resist Anti-Transpirant (50 ml) Deo Gel

  • Das Deo Gel bietet zuverlässigen Schutz für bis zu 72 Stunden und eignet sich besonders für sensible Hauttypen.
  • Die hypoallergene Formel wurde speziell entwickelt, um Hautirritationen zu minimieren und maximalen Komfort zu gewährleisten.
  • Mit seiner revitalisierenden Wirkung erfrischt es die Haut und hinterlässt ein angenehmes Gefühl den ganzen Tag über.
  • Die innovative Technologie verhindert gelbe Flecken auf der Kleidung und schützt somit effektiv Textilien.
  • Der praktische Roll-on Applikator ermöglicht eine präzise und hygienische Anwendung für optimalen Schutz.
  • Als Antitranspirant reduziert es effektiv die Schweißbildung und sorgt für ein lang anhaltendes Gefühl von Frische und Sauberkeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,54 €
Ø 9 €
9,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,76 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,54 €
Ø 9 €
9,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,76 €
ab 9,54 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis VICHY DEO Roll-on 72h Anti-Flecken Invisible 50 ml ayvita VICHY DEO Roll-on 72h Anti-Flecken Invisible 50 ml ca. 2 - 4 Werktage 9,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
  • PZN-DE 19073473, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Deo Roll-on 72h... pharmeo PZN-DE 19073473, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Deo Roll-on 72h... 1-2 Werktage 9,64 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
  • PZN-DE 19073473, Vichy Deo Roll-on 72h Anti-Flecken Invisible Creme Inhalt: 50... APONEO PZN-DE 19073473, Vichy Deo Roll-on 72h Anti-Flecken Invisible Creme Inhalt: 50... Artikel verfügbar 9,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
  • Vichy Deo-Spray Invisible Resist Anti-Transpirant Anti-Kratz Roll-on Otto Vichy Deo-Spray Invisible Resist Anti-Transpirant Anti-Kratz Roll-on lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 19,76 € + 4,40 € Versand Gesamt 24,16 € → zum Angebot
Varianten: Vichy Deo 72H Invisible Resist Anti-Transpirant
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.54 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
VICHY DEO Roll-on 72h Anti-Flecken Invisible 50 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 9,54 € 190,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
PZN-DE 19073473, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Deo Roll-on 72h Anti-Flecken pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,64 € 192.8 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
PZN-DE 19073473, Vichy Deo Roll-on 72h Anti-Flecken Invisible Creme Inhalt: 50 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,64 € 192.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
PZN-DE 19073473, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Deo Roll-on 72h Anti-Flecken Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,65 € 193 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
Vichy Deo Roll-on 72h 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,88 € 197,60 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
Vichy Deo Roll-on 72h Anti-Flecken Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,16 € 203,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
PZN-DE 19073473, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Deo Roll-on 72h Anti-Flecken Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,51 € 210.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
Vichy Deo Roll-on 72h Anti-Flecken VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 10,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
Vichy Deo Roll-on 72h Anti-Flecken deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,87 € 217,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,86 € → zum Angebot
Vichy Deo Roll-on 72h 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Vichy Deo Roll-on 72h Anti-Flecken apodiscounter Angebotsinfo sofort verfügbar 11,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
PZN-DE 19073473, Vichy DEO Roll-on 72h Anti-Flecken Invisible 50 ml Roll-On, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 11,29 € 225.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Vichy Deo 72H Invisible Resist Anti-Transpirant (50 ml)

Vichy Deo 72H Invisible Resist Anti-Transpirant (50 ml) für lang anhaltende Frische

Entdecken Sie die Lösung für zuverlässigen Schutz und makellose Kleidung. Dieses hocheffektive Deodorant bietet 72 Stunden lang anhaltende Frische und verhindert gleichzeitig die Entstehung unerwünschter Flecken auf Ihrer Garderobe. Speziell entwickelt für empfindliche Haut, vereint es kraftvolle Wirksamkeit mit sanfter Pflege. Erleben Sie ein neues Niveau an Sicherheit und Komfort in Ihrem Alltag.

Unschlagbarer Schutz für anspruchsvolle Tage

Der Anti-Transpirant-Roller überzeugt durch seine außergewöhnliche Leistung auch in herausfordernden Situationen. Seine revitalisierende Formel reguliert effektiv die Schweißproduktion und neutralisiert Gerüche, ohne die Haut zu reizen. Ob im stressigen Büroalltag oder beim intensiven Workout – Sie bleiben stets frisch und selbstsicher. Die innovative Gel-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm trockenes Hautgefühl, ohne Rückstände zu hinterlassen.

Vichy Deo 72H Invisible Resist Anti-Transpirant (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vichy Deo 72H Invisible Resist Anti-Transpirant (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
empfindliche Haut
50 ml
Deo Gel, Deo Roller
Antitranspirant
Gel
Roll-on
bis zu 72 h
Anti gelbe Flecken, revitalisierend
hypoallergen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram