VICCO Flexplus 137x60cm sonoma-eiche Computertisch

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (HxBxT): 75,4 x 137 x 136,6 cm Ausstattung: mit Schubladen Farbe: holzfarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
161,90 €
Ø 162 €
161,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
161,90 €
Ø 162 €
161,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,90 €
ab 161,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vicco Eckschreibtisch FlexPlus, Sonoma, 137 x 60 cm, mit offenem Regal und... Amazon Marketplace Vicco Eckschreibtisch FlexPlus, Sonoma, 137 x 60 cm, mit offenem Regal und... Auf Lager 161,90 € Versand kostenfrei Gesamt 161,90 € → zum Angebot
• Vicco Eckschreibtisch FlexPlus, Sonoma, 137 x 60 cm (1-St), Drehbar Otto Vicco Eckschreibtisch FlexPlus, Sonoma, 137 x 60 cm (1-St), Drehbar lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 161,90 € Versand kostenfrei Gesamt 161,90 € → zum Angebot
• Eckschreibtisch Vicco FlexPlus Sonoma 137 x 60 cm, Model 29313 - Braun Kaufland Eckschreibtisch Vicco FlexPlus Sonoma 137 x 60 cm, Model 29313 - Braun 2-4 Werktage 161,90 € Versand kostenfrei Gesamt 161,90 € → zum Angebot
• Vicco Eckschreibtisch FlexPlus Computer Bürotisch PC Schreibtisch Eiche Sonoma netto-online Vicco Eckschreibtisch FlexPlus Computer Bürotisch PC Schreibtisch Eiche Sonoma 3 Werktage 161,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 167,85 € → zum Angebot
Varianten: VICCO Flexplus 137x60cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
161.9 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
162 €
Preisalarm aktivieren
Vicco Eckschreibtisch FlexPlus, Sonoma, 137 x 60 cm (1-St), Drehbar ✓ Bester Preis Otto OK-Living (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 161,90 € Versand kostenfrei Gesamt 161,90 € → zum Angebot
Vicco Eckschreibtisch FlexPlus, Sonoma, 137 x 60 cm, mit offenem Regal und Variabler Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 161,90 € Versand kostenfrei Gesamt 161,90 € → zum Angebot
Eckschreibtisch Vicco FlexPlus Sonoma 137 x 60 cm, Model 29313 - Braun Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 161,90 € Versand kostenfrei Gesamt 161,90 € → zum Angebot
Vicco Eckschreibtisch FlexPlus Computer Bürotisch PC Schreibtisch Eiche Sonoma netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 161,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 167,85 € → zum Angebot
Vicco Eckschreibtisch FlexPlus Computer Bürotisch PC Schreibtisch Eiche Sonoma Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 161,90 € Versand kostenfrei Gesamt 161,90 € → zum Angebot
Vicco - Eckschreibtisch Flexplus, Sonoma, 137 X 60 Cm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 202,90 € Versand kostenfrei Gesamt 202,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:04 Uhr.

VICCO Flexplus 137x60cm sonoma-eiche Test

5/5
★★★★★ Preis-Leistung top
Siva D Juni 2021

Die pünktliche Lieferung und der gut verpackte, zerlegte Karton haben mich begeistert. Der Aufbau verlief dank der klaren Anleitung schnell und problemlos. Ich bin äußerst zufrieden. Preis-Leistungs-Verhältnis ist hervorragend.

5/5
★★★★★ Der beste Schreibtisch den ich je hatte!
Ann a April 2021

Der Schreibtisch lässt sich problemlos montieren, alle Teile kamen in einwandfreiem Zustand an und die Anleitung ist klar verständlich. Nach dem Aufbau entspricht er genau den Bildern und bietet mehr Platz als erwartet. Ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis und ein ästhetisches Möbelstück!.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt für wenig Geld
Dean Dezember 2019

Hervorragender großer Schreibtisch zu einem erschwinglichen Preis! Ich bin äußerst zufrieden. Die Anleitung war verständlich, und der Aufbau dauerte etwa eine Stunde. Es empfiehlt sich, eine zweite Person hinzuzuziehen; dann ist der Schreibtisch in nur 20 Minuten aufgebaut. Ideal für jeden, der Wert auf Qualität und effiziente Montage legt!.

4/5
★★★★☆ Schrebtisch
Andrea K Mai 2023

Ich habe nur einen Kritikpunkt bezüglich des Lieferdienstes DPD, der für seinen unhöflichen Service bekannt ist. Zwei große Pakete wurden einfach vor meiner Haustür abgestellt, obwohl ich darum bat, sie in den Fahrstuhl zu bringen, da ich gehbehindert bin. Ich musste mich alleine mit den schweren Paketen die Treppe hochquälen. Nun zum Möbelstück: Es sieht fantastisch aus! Die Montageanleitung ist klar und verständlich, was den Aufbau erleichtert. Der Schreibtisch fügt sich perfekt in den Raum ein und sieht wirklich ansprechend aus.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
75,4 x 137 x 136,6 cm
mit Schubladen
holzfarben
Kunststoff, Spanplatte
43,2 kg
Spanplatte
Computertisch, Eckschreibtisch
3
melaminbeschichtet
16 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram