Paidi E-Lion 130x75cm weiß Büro-Schreibtisch
Breite: 130 cm
Farbe: weiß
Gewicht: 39,5 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
539,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Paidi Jugendschreibtisch, Weiß, Metall, Holzwerkstoff, rechteckig, Kufe,
ca. 8-9 Wochen
539,00 €
+ 19,99 € Versand
Gesamt 558,99 €
→ zum Angebot
-
PAIDI Schreibtisch e-lion elektrisch höhenverstellbar 1477131
546,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 546,40 €
→ zum Angebot
-
PAIDI Schreibtisch e-lion , weiß , Maße (cm): B: 130 H: 62 T: 75.0
3 Wochen
549,00 €
+ 59,00 € Versand
Gesamt 608,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:00 Uhr.
Paidi E-Lion 130x75cm weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Paidi E-Lion 130x75cm weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breite
130 cm
Farbe
weiß
Gewicht
39,5 kg
Höhe
62 cm
Material
Holznachbildung
Produkttyp
Büro-Schreibtisch, Computertisch
Tiefe
75 cm
max. Belastbarkeit
80 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen